Какие услуги ДЭЗ должен делать бесплатно?

Вызов сантехника без денег - только на нашем форуме! Сантехника и приборы в дар и другое.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Интересуюсь

#136

Сообщение »

Ответ увидела выше))) Это стоимость одного байпаса? Мне озвучили за каждый по 8 тыш. Причем это был местный сантехник, другого нет. И это его окончательная цифра.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#137

Сообщение »

Мне озвучили за каждый по 8 тыш. Причем это был местный сантехник, другого нет
Интересуюсь писал(а):
Стандарт цена у местных сантехников. Пригласите со стороны. Заплатите за отключение только. Или УК не разрешает со стороны?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Заплатите за отключение только
Бухгалтер писал(а):
Имеется в виду местным сантехникам, а если прибавить 6 тысяч озвученных выше, то получите почти те же 8 тысяч.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Интересуюсь

#138

Сообщение »

Нет, фотика нет. Обычная однотрубная система отопления. Дом П3. может подскажете, есть какие то расценки на такую работу, прайс например в ДЭЗе....

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#139

Сообщение »

прайс например в ДЭЗе.
Интересуюсь писал(а):
А вы зайдите в ДЕЗ и спросите прайс-лист утвержденный руководством ДЕЗА с подписями и печатями, согласно которому ваш сантехник загибает такую цену.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#140

Сообщение »

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Интересуюсь

#141

Сообщение »

Интересовалась, говорят на такие услуги прайса нет. Спросила можно ли глянуть вообще а прайс, мал ли что.... мы же новые жильцы (у нас дом ЖСК), оказалось такой документ находится под грифом секретно :shock:

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#142

Сообщение »

такой документ находится под грифом секретно
Интересуюсь писал(а):
В ДЕЗе есть информационная доска с телефонами вышестоящих организаций, попробуйте по возрастающей обзвонить и узнать хоть что-нибудь по вашему вопросу.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Интересуюсь

#143

Сообщение »

Так и буду поступать. Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#144

Сообщение »

Так и буду поступать
Интересуюсь писал(а):
Держите нас в курсе дела! Удачи! :)

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Tatyana

#145

Сообщение »

Скажите,пожалуйста!У меня дом зигзагообразный,панельный,торцевые стены как положено сделаны,а вот уличные,но не торцевые очень тонкие.В итоге стены очень сильно промерзают,из-за этого очень сильная влажность(замеряли гидрометром 70%).В ЖЭКе сказали-собирай собрание-пусть жители тебе дадут согласие(при чем должно быть большинство голосов)на утепление стены.А соседи против-оказывается деньги снимутся общие со счета дома(а вдруг им что-нибудь понадобится отремонтировать,а на балансе нет денег).В итоге я с предастматическом состоянии продолжаю жить с риском для жизни в этой квартире,регулярно оплачивая по счетам за ремонт и общее содержание жилья-в месяц получается около 600 руб.Имею ли я право требовать утепление стены без всяких собраний и подписей-ведь деньги я плачу ежемесячно без собраний???

CraftsMasterS

#146

Сообщение »

Tatyana

Вопрос может бытьнемного подругому рассмотрен, может у вас недотапливаю, от этого повышенная влажность и не нужно дорогостоящего утепления фасада, а просто заменить радиаторы на современные относительно существующих температур теплоносителя в системе отопления.

Если у вас не дотапливаю и еще утеплят фасад, то вы получите герметичность и вместо положительного результата , отрицательный в виде плесени и грибка на стенах!

Гость

#147

Сообщение »

Здраствуйте. Подскажите какие трубы под воду лучше ставить в квартире?

Генеральный сантехник
Сообщения: 22515
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#148

Сообщение »

какие трубы
Гость писал(а):
А какие у вас продают ?

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Тигра

#149

Сообщение »

Подскажите пожалуйста. Квартира муниципальная. Под ванной протекает стояк. Не так давно (УК или кто там делают) делали капитальный ремонт. Но под ванной ничего не трогали, заложено плиткой. Теперь говорят, что бы ремонтировать, нужно платить. Должны ли оплачивать прописанные в квартире люди либо это бесплатная услуга.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#150

Сообщение »

. Под ванной протекает стояк.
Тигра писал(а):
Стояк чего и почему под ванной.

Не чини того, что работает. Берт Ланс

Новая тема Ответить

Вернуться в «Услуги сантехника — бесплатно!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей