!!! Распилка Акриловых Ванн !!!

Выбор ванн, какая ванная лучше - ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Zodiak

#1 !!! Распилка Акриловых Ванн !!!

Сообщение »

Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, профессиональным советом. У нас есть ванна, акриловая, но от нее надо отпилить угол, чтобы она влезла в саму ванную комнату. Мне кто-то сказал, что именно акрил пилить нельзя, а если и пилить, то очень деликатно и только профессионал. Скажите, это правда? Или может рабочий обычной болгаркой аккуратненько отпилить угол?

Если мое первое утверждение верно, посоветуйте, что делать... Поиски мастеров специальных в интернете результатов существенных не дали. Как же отпилить этот злосчастный угол?

Заранее спасибо!!!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

#2

Сообщение »

Я "резал" акрил докрасна нагретым ножом.

соловьев

#3

Сообщение »

пили всем что есть под рукой. ничего в нем страшного нет. пилю и сверлю без всяких вопросов. ,болгаркой, паркеткой, ножовкой, фрезой.

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.09.2007
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Аналогично,резали всем,что есть под рукой.А чего с ней будет-то :shock:

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#5 !!! Распилка Акриловых Ванн !!!

Сообщение »

Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, профессиональным советом. У нас есть ванна, акриловая, но от нее надо отпилить угол, чтобы она влезла в саму ванную комнату. Мне кто-то сказал, что именно акрил пилить нельзя, а если и пилить, то очень деликатно и только профессионал. Скажите, это правда? Или может рабочий обычной болгаркой аккуратненько отпилить угол?

Если мое первое утверждение верно, посоветуйте, что делать... Поиски мастеров специальных в интернете результатов существенных не дали. Как же отпилить этот злосчастный угол?

Заранее спасибо!!!

Zodiak писал(а):
Мне кажется отпилить то можно, но смотря какого она качества.

Ваша акриловая ванна, какой фирмы производства???


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Ванны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя