Вызов сантеника в Москве и области.

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер
Контактная информация:

#76

Сообщение »

А со ржавыми трубами работает кто нибудь?
Гость писал(а):
Да, обрезаем и ставим еще более ржавые :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#77

Сообщение »

Бригада сантехников окажет услуги по консультации, по проектировке, монтажу, эксплуатации систем автономного отопления, водоснабжения и канализации.

Гость

#78

Сообщение »

Еще раз напоминаю - в Красногорске, Моск.обл. разыскивается сантехник "как не все" с клуппом и прижимом :) Ну а полметра трубы я куплю :)

Контакт тут пишите (е-маил, телефон)

Anonymous писал(а):
могу подсказать телефон мастера у которого с собой еще и сварочные балоны с трубогибом будут :) вообщем если до сих пор не нашли никого , а работы мои выложены на сайте-техкомфорт.рф, если все что там увидите вас устроит, то значит у вас будет как минимум не хуже...

anarxi

#79 Срочно нужен сантехник, м.Кантемировская

Сообщение »

Проблема такая: в сливном бачке полностью отсутствует арматура, необходимо перебрать бачок. Сама арматура вроде есть, хотя я мало что в этом понимаю. Оплата 1000р. Кто готов - пишите за выяснением подробностей и контактами.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#80

Сообщение »

Оплата 1000р
anarxi писал(а):
За работу!!!, а дорога?

Не чини того, что работает. Берт Ланс
anarxi

#81

Сообщение »

Оплата 1000р
anarxi писал(а):
За работу!!!, а дорога?
Труболом писал(а):

А сколько надо на дорогу? +500рэ?

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#82

Сообщение »

+500рэ?
anarxi писал(а):
:-D :-D :-D Предновогодний ажиотаж, а с учетом того, что жить ты можешь к примеру в Дубне, а я поеду к тебе из Зарайска- думаю моё такси выйдет тебе в 10000, и это почти даром. :grin:

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Гость

#83

Сообщение »

+500рэ?
anarxi писал(а):
:-D :-D :-D Предновогодний ажиотаж, а с учетом того, что жить ты можешь к примеру в Дубне, а я поеду к тебе из Зарайска- думаю моё такси выйдет тебе в 10000, и это почти даром. :grin:
Труболом писал(а):
Обще-то я в Москве рядом с метро. Ладно, вопрос временно снят, завтра нам либо что-то починят, либо нет))

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#84

Сообщение »

я в Москве рядом с метро
Гость писал(а):
и чем раньше об этом сообщаешь, тем быстрее кто нить соберется.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#85

Сообщение »

в Москве рядом с метро.
Гость писал(а):
тем быстрее кто нить соберется.
Труболом писал(а):
Был не однократно сегодня возле метро, вас там не видел. :eek:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Гость

#86

Сообщение »

Мужики, есть проблема. У меня сейчас идёт ремонт (на всякий случай: Москва, 4 минуты от метро "Измайловская").

Мне там надо снять батареи в комнатах и ванной + поменять канализацию и поставить новые трубы для воды в ванную и на кухню. И, соответственно, установить новые батареи с палатенцесушителем.

Затык в местном РЭУ, которое не даёт отрубить стояк, потому что хочет тупо денег за свою монополию.

В этой связи: ни у кого нету связи с аварийкой, чтобы можно было это дело провернуть помимо РЭУ? Работы на 3 дня - пока делается канализация и водные трубы, ремонтники обрабатывают батарейные ниши в комнатах, чтобы со спокойной душой через 3 дня сразу установить новые батареи с палатенцесушителем.

PS Также нужен сварщик, чтобы временно приварить в нужных местах батарейные трубы.

Гость

#87

Сообщение »

начал подтекать снизу под мойкой смеситель на кухне!смеситель и трубы совдеповские.нужен или ремонт прокладки или замена смесителя. шоссе энтузиастов. тел 8926-854-99-35

wers

#88 Вызов сантеника в Москве и области.

Сообщение »

День добрый.

Москва, от метро "Электрозаводская" 7 мин пешком.

Требуется:

1). прочистка сливных труб от засора.

2). замена сливной пластиковой трубы ванны, труба куплена.

3). ремонт либо замена врезного пластикого датчика "стоп-вода" - он оторвался от основной трубы.

4). ремонт вентиля стояка в квартире (сейчас перекрыть воду можно только ключом) - вентиль не куплен.

Почта для связи:

isaid.zx@gmail.com

Александр

Гость

#89 Вызов сантеника в Москве и области.

Сообщение »

Добрый день!

Нужно решить следующую проблему: течет из под стены в ванной под смесителем (душ).

Подведен металлопласт. Гипсокартон, сверху плитка.

Кто сможет починить с минимальными разрушениями, вода перекрывается, улица Мосфильмовская.

dimanella@yahoo.com


Новая тема Ответить

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей