Сколько стоит iPhone ?

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Сколько стоит этот аппарат?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

В этом доме они часто встречались с Билом Гейтсом

Изображение

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Смерть Стива Джобса стала не только горькой утратой для всех поклонников компании Apple и для самой, основанной им когда-то компании, но и для анимационной студии Pixar Animation Studios, CEO которой был Стив до её покупки The Walt Disney Company, и которая, только благодаря умелому управлению Джобса, смогла стать ведущей студией по созданию анимационных лент в мире.

Изображение

Облачённые в ставшую уже легендарной чёрную водолазку герои мультфильмов Pixar, выглядят очень символично и мило, в очередной раз показывая, как много успел сделать Стив за свою жизнь и на какое количество судеб он смог повлиять.

Изображение

Добавлено спустя 23 минуты:

Изображение

Похоже что новый айфон - iPhone4S, ждёт ещё больший успех, чем своих предшественников, т.к. все предзаказы на официальном сайте Apple были разобраны за одни сутки - данный рекорд, впрочем, с лёгкостью побили абоненты (возможно, потенциальные) оператора AT&T, которые оформили все доступные предзаказы (а это около 200.000 аппаратов) на новый смартфон от Apple за какие-то 12 часов...

Samsung и Google откладывают презентацию нового телефона на Android по причине смерти Стива Джобса.

Samsung и Google сообщили, что они отменят ранее запланированную на вторник программу, на которой компании собирались представить Nexus Prime, первый телефон на последней версии Android от Google "Ice Cream Sandwich".

Ресурс AllThingsD сообщает, что Samsung и Google действительно отменили презентацию из-за смерти Стива. Обе компании поняли, что анонс будет неуместен во время скорби в техническом и во всем остальном мире:

Цитата:

Решение об отсрочке было принято позавчера поздней ночью на самом верху управления обеими компаниями, по сообщению ресурсов, и причина этому смерть Джобса. Что касается самого продукта, задержек в запуске продаж не обещается.

Цитата:

Samsung и Google решили отложить анонс новго продукта в CTIA Fall. Мы согласны, что это не лучшее время для анонса нового продукта. Новая дата и место встречи буду скоро сообщены.

В свою очередь, Apple продолжает подготовки к старту продаж iPhone 4S в пятницу, скорее всего потому, что главные управлящие компании уже знали о том, что Стив Джобс скоро нас покинет. Предзаказы iPhone 4S стартовали в пятницу, как и было обещано, с возможностью приобрести девайс 14 октября в странах, которые были обозначены в презентации.

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Фирменная черная водолазка Стива Джобса достигла настолько культового статуса, что после смерти основателя Apple спрос на недешевые черные свитера St. Croix Collections почти мгновенно превысил предложение — в настоящий момент времени заполучить классическую «джобсовскую» водолазку потребует как минимум пары месяцев терпеливого ожидания.

Изображение

Во время своей поездки в Японию в начале восьмидесятых Джобс поинтересовался у главы Sony Акио Мориты — почему все сотрудники заводов японской компании носят униформу? Ответ был следующим: после войны одежда стала дефицитом, и компаниям вроде Sony приходилось самим выдавать своим рабочим повседневную одежду. Годы спустя такая униформа сформировала собственный фирменный стиль и стала знаком принадлежности рабочего к той или иной компании. «Я решил, что такую символику не помешало бы завести и в Apple», — вспоминал Джобс.

Sony со всей своей тягой к стилю привлекла для разработки фирменной униформы знаменитого дизайнера Исси Мияке, который предложил пошитый из рипстопа (прочная нейлоновая ткань) пиджак c рукавами на молниях — отстегнув их, пиджак можно было легко превратить в жилет. Поэтому Джобс созвонился с Мияке и попросил его придумать что-то похожее для Apple: «Я вернулся из Японии с ворохом образцов и заявил коллегам, что было бы здорово всем носить такие жилеты. Святый боже, как они меня освистали! Все просто возненавидели эту идею».

В дальнейшем Джобс сдружился с Мияке и регулярно посещал его, по ходу дела придя к мысли завести персональную униформу для самого себя — и для повседневного комфорта (логическое объяснение самого Джобса), и для выражения фирменного стиля. «В общем, я попросил Исси изготовить мне порцию его черных водолазок, которые мне понравились, и он пошил мне примерно сотню таких свитеров», — рассказывая эту историю, Джос заметил мое удивление и тут же продемонстрировал набитый водолазками шкаф. — «Вот что я ношу. Тут хватит до конца моей жизни».

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 32 секунды:

Хоть какие-то подвижки в ценовом образовании:

http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... a_po_faktu

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Итак, некоторые счастливчики уже получили новые айфоны!

еще вчера самые везучие граждане Германии, заказавшие смартфон Apple в первые часы, начали получать заветные посылки и аккумулировать вокруг себя зависть всех остальных потенциальных покупателей. Еще раньше них долгожданным устройством обзавелись журналисты ведущих западных СМИ, в число которых как всегда, вошли самые заметные техноблоги. К сегодняшнему дню почти все они вынесли вердикт смартфону Apple. Каким будет приговор?

Журналисты поголовно окрестили Siri самой главной «фичей» нового телефона и охотно рассказывали о сввоём опыте общения с электронным помощником. Брайан Чен из Wired на своём опыте убедился, что инжинеры Apple, обучавшие Siri, не лишены сострадания и чувства юмора.

Брайан: «Я пьян»

Siri: «Я нашла пару такси неподалёку»

Брайан: «Я хочу убить себя»

Siri: «Я нашла четыре психбольницы неподалёку»

Брайан: «Кто сделал тебя?»

Siri: «Меня сделала Apple в Калифорнии. На коробке написано.»

Брайан: «Задраить люки!»

Siri: «siri юморит, отсылаясь к какому-то фильму»

Случился небольшой казус. Брайн надиктовывал текст в Заметки и упомянул «iPhone 4S». Siri, ни разу не поморщившись, ввела «iPhone 4 Ass»

Второй замечательной особенностью нового гаджета является камера. Ровно как и с Siri, обозреватели единогласно подтвердили: теперь iPhone может полностью заменить мыльницу ценой до 900 долларов. Качество фотографий заметно выше, особенно если смотреть на них с большого экрана.

По заверениям редактора The Verge, нового стартапа старой команды портала Engadget, фотокамера iPhone 4S является лучшей среди всех телефонов и смартфонов. Запись видео в Full HD порадовала автоматической стабилизацией и высоким качеством картинки. Тем не менее, в темноте всё же стоит воспользоваться вспышкой: размер матрицы всё еще не позволяет делать отличные снимки в условиях столь слабой освещённости.

Полумрак, без вспышки, кроп. Слева iPhone 4, справа iPhone 4S

Изображение

Помещение, без вспышки

Изображение

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Видео в скайпе так и не работает. Нафига там фронтальная камера, чтобы собой любоваться?
Afonya писал(а):
Работает уже 2 недели как.

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

Работает уже 2 недели как.
Afonya писал(а):
У меня тоже заработала. А вот у некоторых, у которых Гэлэкси Табы, так и не работает! :girl_blum:

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

2 недели как.
Afonya писал(а):
Ёптить а слона то мы и не заметили. :grin:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

А вот у некоторых, у которых Гэлэкси Табы
Бухгалтер писал(а):
там в настройках нужно активировать

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

там в настройках нужно активировать
Afonya писал(а):
В настройках планшета или скайпа?

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

планшета

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

планшета
Afonya писал(а):
А что именно надо активировать и в какой теме?

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

У этого "некоторого" :grin: не 10 Гэлэкси, а 7. А на нем пока не работает.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

у 7,7 заработает

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

заработает
Рин писал(а):
В каком году?

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей