Выбираю душевую кабину, нужна помошь.

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#1 Выбираю душевую кабину, нужна помошь.

Сообщение »

Собираюсь покупать душевую кабину, не могу выбрать какую лучше взять: с открытым верхом или с закрытым.Просто мне кажется что в закрытой кабине даже при наличии вентиляции будет очень жарко. Может кто с этим сталкивался и даст дельный совет? Какие еще подводные камни есть при выборе кабин? Заранее спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Мой сынок хочет душевую кабину за 30000р. Я думаю, что не потяну.

Гость

#3

Сообщение »

Это ДЕНИ !!! . Скажи размеры кабины , и я помогу с выбором! Не думай . что пишут только сантехзасоры!!!

8-)

ST

#4

Сообщение »

Скажи размеры кабины , и я помогу с выбором!
Anonymous писал(а):

Я встречал только 90см Х 90см, интересно, а кто-то встречал шире?

Alexys

#5

Сообщение »

Встречал даже 80х80, а шире, конечно, есть!

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Шире конечно есть, вот например нашел 100*100 на сайте http://www.akrilan.ru/catalogue2/default.asp

Посмотри может что подберешь. Но мне кажется ширину нужно выбирать исходя из своих габоритов, а так же родственников. Если есть полные, то чем шире поддон те лучше!

Но это мое мнение

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#7 Выбираю душевую кабину, нужна помошь.

Сообщение »

Собираюсь покупать душевую кабину, не могу выбрать какую лучше взять: с открытым верхом или с закрытым.Просто мне кажется что в закрытой кабине даже при наличии вентиляции будет очень жарко. Может кто с этим сталкивался и даст дельный совет? Какие еще подводные камни есть при выборе кабин? Заранее спасибо.
Anonymous писал(а):
Да мне кажется с открытым верхом или нет – все равно. Просто почему я дал ссылку выше, у меня у родителей стоит именно этой фирмы. Вот саму душевую кабину нашел

http://www.akrilan.ru/catalogue3/g.bp6-100.asp . Сколько сам у них мылся и все нормально, на задыхаюсь, там же всё-таки вентиляция предусмотрена!

А если тебе совет дать, то лучше не бери китайские и подозрительного производства, когда родители покупали, они именно ориентировались на эти параметры, сейчас вот наверное уж как 2 года будет (или может было уже) как стоит у них кабинка и всё о.к., вроде не желтеет, да и проблем с ней не было.

Так что смотри и выбирай сам!

WATER

#8 Выбираю душевую кабину, нужна помошь.

Сообщение »

Собираюсь покупать душевую кабину, не могу выбрать какую лучше взять: с открытым верхом или с закрытым.Просто мне кажется что в закрытой кабине даже при наличии вентиляции будет очень жарко. Может кто с этим сталкивался и даст дельный совет? Какие еще подводные камни есть при выборе кабин? Заранее спасибо.
Anonymous писал(а):
Всем добрый день! Столкнулся с тем же вопросом выбора душевой кабины,действительно выбор огромен а выбрать одну да ещё и качественную не так-то просто... :P

Хотел бы также спросить,может кто знает где можно приобрести в Питере хорошую кабину?

Ведь в основном в крупных магазинах Китай...Может есть специализированные магазины?Подскажите кто знает? :?: Спасибо!!!

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#9

Сообщение »

а тебе в каком хоть городе надо? В Москве??

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#10

Сообщение »

аааа, Питер, не внимательно прочитал!

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11

Сообщение »

Всем доброго дня! Неужели никто не сталкивался с выбором кабины??? :shock: Или все покупают на авось?????

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#12

Сообщение »

а в ответ тишина... :???: походу все предпочитают ванны... :shock:

Гость

#13

Сообщение »

А действительно, зачем тебе душевая кабина? не полежать, не покайфовать как в ванне. :)

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#14

Сообщение »

А действительно, зачем тебе душевая кабина? не полежать, не покайфовать как в ванне. :)
Anonymous писал(а):
:) Да вот, ванна уже была,... подумали и решили взять кабину...Но вопрос действительно больной...Тема остаётся открытой!!!

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#15

Сообщение »

Читай моё 6-ое сообщение сверху, последний абзац!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей