Сантехники с сомнительной репутацией.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Гость

Сообщение »

Дополняю список неблагонадежных сантехников. ПРИКАЗКА ВИТАЛИЙ, 1987 г.р., работал в фирме ООО "Авантис". Уволен в марте 2009 г., в июне оформлял работы Договором от фирмы, в которой не работает, к мобильному телефону не подходит, гарантий на работу нет! Его тел: 8-909-902-43-31. Фирма "Авантис" берет на работу без документов, не несет ответственности за своих работников. Адрес фирмы в интернете:www.remmonti.ru
Ольга писал(а):

Новый адрес фирмы Приказко remontvannoi.wmsite.ru - не стоит пользоваться его услугами, все перечисленное пострадавшей выше верно.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

Дополняю список неблагонадежных сантехников. ПРИКАЗКА ВИТАЛИЙ, 1987 г.р., работал в фирме ООО "Авантис". Уволен в марте 2009 г., в июне оформлял работы Договором от фирмы, в которой не работает, к мобильному телефону не подходит, гарантий на работу нет! Его тел: 8-909-902-43-31. Фирма "Авантис" берет на работу без документов, не несет ответственности за своих работников. Адрес фирмы в интернете:www.remmonti.ru
Ольга писал(а):

Новый адрес фирмы Приказко remontvannoi.wmsite.ru - не стоит пользоваться его услугами, все перечисленное пострадавшей выше верно. Также пользуется документами на фирмы Ваш-монтаж.ру и ИП Козлов Виктор Александрович. 8 (985) 926-85-27.

Anonymous писал(а):

Оля

Сообщение »

Здравствуйте, хочу сказать спасибо,что не остаетесь равнодушными и не считаете за труд предостерегать других людей от ошибок...но мне к сожелению поздно ...Я все по тому же поводу Виталий приказко...начали работу за здравие....закончили, взяв предоплату больше 70% а сделанного на 10-15%, и то с косяками. А дальше стал кормить завтраками что доделает, но сколько бы мы не звонили и не договаривались о встрече - ни разу не приехал за месяц, все время обманывает ..а мы время свое тратим.Теперь бьюсь в поисках этого человека...спасибо все за оставленную инфо, но я так понимаю что никто ничего не добился? или все же есть результат?Пожалуйста помогите кто чем может советом или информацией ....Предлагаю объеденить усилия!!! :?:

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Покуда есть на свете.....иэххххх.....

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.2011
Откуда: Australia

Сантехники с сомнительной репутацией

Сообщение »

У меня родственница пригласила мастеров двери ставить.. через 3 месяца гуляли на свадьбе.. Конечно не сантехники в плане работы имею в виду, но все началось с "ребята, может перекусите "

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

:-D

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

"ребята, может перекусите "
oriseemof писал(а):
:-D

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

но все началось с "ребята, может перекусите "
oriseemof писал(а):
мдя... впору открывать тему - "Заказчики с сомнительной репутацией"....

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

через 3 месяца гуляли на свадьбе.. Конечно не сантехники в плане работы имею в виду, но все началось с "ребята, может перекусите "
oriseemof писал(а):
какой киношный сюжетец! :-D

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

киношный сюжетец!
Хроноп писал(а):
на моей памяти было десяток таких случаев... правда, до свадьбы только один раз дело дошло...

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

на моей памяти было десяток таких случаев... правда, до свадьбы только один раз дело дошло...
Рин писал(а):
ну это-то относится к жанру сальных анекдотов.

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Владислав

Сообщение »

Здравствуйте... Давно не заходил. Но назрел вопрос. Без совета профи не обойтись. Изложу суть

Мы - фирма. Мы тратим деньги и силы на рекламу и поиск заказчиков. Мы платим менеджерам которые обрабатывают заявки и склоняют заказчика работать именно с нами. Мы их обучаем. Делаем из них профессионалов, дабы не терять крупные заявки. Работаем порой в минус на голом энтузиазме. Пробуем новые виды рекламы. Я встаю в восемь и ложусь в час. С другой стороны исполнитель заказов - сантехник, отделочник, монтажник. Он выполняет ту работу которую даю ему я. Если он её выполняет хорошо и честно, то фирма развивается и я могу давать ему всё новые и новые заказы. Я могу выйти на более интересных заказчиков. Мы можем вместе зарабатывать больше. При условии, если будем честны друг с другом.

Короче ближе к делу. Вчера поймали сантехника который пытался кинуть фирму на 20 тысяч. Приехал на заявку, провёл осмотр. Оператору сообщил сумму 3.5 тысячи... Диспетчер проинтуичил и поступил нестандартно. Отзвонился заказчику и спросил сумму на которую договорились с мастером. На том конце оказалась женщина которая растерялась и выложила всё. Оказалось что сумма на 20 тысяч больше.

И так знатоки вопрос. Вполне адекватно, если мастер пришёл устанавливать например счётчики воды, сам развёл заказчика на большую сумму и ничего не сказал на фирме. Но если мастера отправляли на большие объёмы.... это откровенная попытка. Как же избежать таких ситуаций??? Не хочется провоцировать мастеров на обман. Но и не хочется работать чувствуя, что тебя пользуют самым наглым образом. И что делать с этим мастером??? Не хочется играть в 90-ые, но и прощать такое нельзя. Дайте совет, ветераны... Не прикрывайтесь солидарностью. )

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Сообщение »

"Заказчики с сомнительной репутацией"
Рин писал(а):
В интернете этого добра навалом, под названием"черные списки работодателей"

:)

Не думай что другие не думают.
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 15.02.2010

Сообщение »

Мастер должен первым прийти на заявку и последний уйти.Суть ясна.И плати по процентам. :)

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Сообщение »

Здравствуйте... Давно не заходил.
Владислав писал(а):
Средство от Вашей беды старо как мир, называется доверяй но проверяй.

И имя его огласите.

:)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

.И плати по процентам.
Nic-73 писал(а):
Процент должен быть достойным, иначе беда превратится в кошмар.

:)

Не думай что другие не думают.

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей