Полотенцесушитель.

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

tash

Полотенцесушитель.

Сообщение »

Такая вот у меня проблема.Живу на 9 этаже 9и этажного дома.В ванной стоит полотенчик на стояке горячей воды.Вода в кране идёт горячая а полотенчик холодный.В чем может быть причина?Собираюсь делать ремонт, и думаю стоит ли его вообще ставить? Спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

Сообщение »

Одна из возможных причин - разные стояки полотенцесушителя и горячей воды. Проверьте. Кстати, стояки полотенцесушителя могут быть запитаны вообще, от стояков отопления. Другая возможная причина - закрыта "циркуляция" на техэтаже

Гость

Сообщение »

Если Ваш полотенцесушитель подключен как ниже показал товарищь радиатор, меняйте полотеньчик. Не забудьте перекрыть воду.

tash

Сообщение »

полотенчик запитан от горячей воды, в этом стояке стоит врезка и от неё идёт разводка горячей воды по квартире, потом мой полотенчик и потом от него идёт труба 1/2", под потолок, в угол и вниз к соседям, я так понимаю это и есть труба циркуляции.Слышал некоторые говорят что жильци с нижних этажей по незнанию и вроде как не занадобностью эту трубу обрезают, глушат и в короб под гипс.Такое может быть?

Гость

Сообщение »

Трудно что-то объяснить, когда не видишь. Может Ваши полотенца сушители по этажам работают как обратка при однотрубной системе? То в полне возможно Ваше объяснение. Тогда горячую воду приходится долго спускать особенно верхним или нижним этажам по направлению воды верх-низ

Гость

Сообщение »

Когда я начинаю отбор горячей воды, то стояк горячий только до врезки, а далше всё,холодный адальше то у меня и идёт полотенчик.Соседи с низу говорят что у них полотенчик временами нагревается, я так подозреваю что когда я открываю кран горячей воды, по стояку через их полотенчик горячая вода доходит до меня.Я не пользуюсь горячей водой и у них холод.

Гость

Сообщение »

Проблема над Вами. Сасор обратки то есть полотенцесушителей. Или какой то умелец сделал в санузле от него "теплый пол" Кто делал из верхних ремонт, идите в ЖЕК разберутся.

Гость

Сообщение »

Дело в том что я на последнем этаже, дальше чердак. :P

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ

Сообщение »

Господа гости и сантехники! Если лень регестрироваться на форуме, так хотябы подписывайте имена, а то не всем ясно кто и кому отвечает! :smile:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Вадим

Сообщение »

Прошу пардону.У меня проблемы с полотенчиком

Гость

Сообщение »

Тогда горячую воду приходится долго спускать особенно верхним или нижним этажам по направлению воды верх-низ
Anonymous писал(а):
Не столь важно ищите в подвале

ГОСТЬ

Сообщение »

Штангист из России поставил рекорд в толчке - финская сантехника выдержала напор!


Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей