Хочу быть сантехником

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Денис

Хочу быть сантехником

Сообщение »

Я закончил институт (только для корочки), и теперь хочу выбрать себе профессию. Хочу выбрать профессию, где можно хорошо зарабатывать честным трудом. Как вариант рассматриваю работу сантехником. Хотел услышать мнение профи: хорошо-ли быть сантехником? И можноли заработать деньги честным трудом?

Денис.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

Денис старый сантехник, вынув сырую голову из унитаза, сказал ученику:- учись, а то так и будешь подавать ключи .

Гость

Сообщение »

В первую очередь для сантехника нужно понять, что по каким трубам течет. По холодной -холодная вода, по горячей -горячая. Из которой пахнет- газ. Ученик трогает трубу, горячая и пахнет, что это? Из соединения на вкус старый сантехник заключил, что это канализация.

Денис

Про профессию сантехника

Сообщение »

Да ответа по существу не кто не даст? Может лутше в электрики пойти? :sad:

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Сообщение »

При совмещении особенно хорошо торкает

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: СССР

Быть Сантехником!

Сообщение »

Хочьшь быть сантехником - Будь им! :roll:

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31.12.2007
Откуда: старая русса
Возраст: 39

Сообщение »

сантехник-это не профессия,а состояние души 8)

Гость

Сообщение »

ответ для дениса приходи работать сантехником к нам .работа интересная научим все что умеем сами 9104528483

Виталий

Сообщение »

Работаю сантехником почти 3 года, а выбрал профессию как то спонтанно, почему даже сам не знаю. За это время научился очень многому сейчас даже ни капли не желею. А заработать честно можно и сантехником неплохие деньги. Только если люди тебе платят деньги делай на совесть.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

Последний раз редактировалось Гость 02 дек 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

Точно, буду Императором Вселенной! :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Cантехник-любитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Минск

Сообщение »

хорошо-ли быть сантехником?
Денис писал(а):
Хорошо там где нас нет.

Сантехником работаю 7 лет и не жалею - работа интересная.Вот в этом году на курсах электрогазосварки поучился (даже 4 разряд дали :-( ) но чувствую что сварка - не моё (или пока не получается так думается). Так пока и работаю - САНТЕХНИК-сварщик.

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Украина, Харьков
Возраст: 42

Сообщение »

Я закончил институт (только для корочки), и теперь хочу выбрать себе профессию.
Денис писал(а):
На кого учился - тем и надо заниматься, но эт в идеале. А коль не сложится и есть желание осваивать данное направление, то начни с изучения теории, а не практики. Знание СниПов и технологии поможет существенно, хорошо бы еще графические программы ака AutoKad и идти к осваиванию проектирования. Таким образом найдешь себе приминение в данной области за достойные деньги, и практическое приминение будет полегче. Всеж не зря высшее получал,ведь так??

Гость

Сообщение »

Рекомендую... Без работы сантехник не останется НИКОГДА!!!

Только работать нужно много: и руками и головой.

Руками больше...

Новичoк
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва

Сообщение »

Сантехник- вечная профессия...

Отличный ВЫБОР!!!


Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot [Bot] и 0 гостей