Шумит смеситель

Выбор смесителя, какой смеситель лучше? Ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Вадим

#1 Шумит смеситель

Сообщение »

Мне не давно поменяли смеситель в ванной, всё хорошо, только появился шум кагда кран открываешь. В чём причина шума в кране? :sad:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#2 Шумит смеситель

Сообщение »

Мне не давно поменяли смеситель в ванной, всё хорошо, только появился шум кагда кран открываешь. В чём причина шума в кране? :sad:
Вадим писал(а):
Вы-бы хоть указали тип смесителя :)

ST

#3 Шумит смеситель

Сообщение »

Мне не давно поменяли смеситель в ванной, всё хорошо, только появился шум кагда кран открываешь. В чём причина шума в кране? :sad:
Вадим писал(а):

Кавитация. :o :) :)

Вадим

#4

Сообщение »

Смеситель вентильного типа, купил в "Ашане" за 1150 рубликов, производителя не знаю, т.к. коробки уже нет.

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.2007
Контактная информация:

#5

Сообщение »

это вряд ли излечимо ,шумят скорей всего керамические затворы в кран-буксах ,обычно шум уменьшается по увеличению стоимости смесителей

abris007

#6

Сообщение »

по поводу шума в смесителях.

Поставил фирменный смеситель в ванну фирма Damixia производитель Дания 9 000 заплатил - тяжеленный. Сразу видно, что не Китайская подделка - латунь. И что бы вы думали - шумит собака! Так что не в дешевом смесителе тут дело. До этого у меня стоял обычный смеситель "за три копейки" с резиновыми прокладками он не шумел.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#7

Сообщение »

Damixia
abris007 писал(а):
Это Китай, в Дании производят Damixa и то наверное уже в Китае.

Не чини того, что работает. Берт Ланс

Закрыто Закрыто

Вернуться в «Смесители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей