Кто покупал продукцию COMAP или GIACOMINI?

Обсуждаем стальные трубы, ПВХ, ПНД, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые, пластиковые, медные, канализационные, газовые, водопроводные и дригие. Также в этом форуме обсуждаются фитинги.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Как вы оцениваете качаство продукции COMAP?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом
Контактная информация:

#46

Сообщение »

Рин с нетерпением жду...... но меня смущает то что мне не попадались краны Маде ин Итали......

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#47

Сообщение »

GIACOMINI чувствуется с Китая гонят
Гость писал(а):
Центры производства

Благодаря 3-м своим заводам Джакомини может полностью изготавливать свою продукцию.

В Кастельнуово дель Гарда происходит горячая штамповка(прессование), между тем как в Сан Маурицио д`Опальо выполняются операции по обработке изделий режущими инструментами, сборка, приемочные испытания, упаковка, складирование и отправка.

И, наконец, завод в Сацца, открытый в 1995 году, занимается производством труб и фитингов из синтетических материалов.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

но меня смущает то что мне не попадались краны Маде ин Итали......
Ченя писал(а):
Что собой представляет марка Q AVR?

Это гарантированная коллективная марка, которая может быть присвоена только наиболее квалифицированным итальянским производителям кранов и фитингов.

Компании, которые получили право использовать марку Q AVR (на сегодняшний день таких компаний 20) должны были доказать, что они имеют перечень требований, утвержденных специальным Комитетом по Гарантии при поддержки Экономического Аналитического Исследовательского Центра Университета Каттолика, а также при поддержке фонда Эдисона.

Что гарантирует марка Q AVR?

Это такая компания, которая может исследовать и развивать, проектировать, производить, тестировать, продавать и проводить гарантийное обслуживание;

Компания является настоящим представителем "Made in Italy", с гордостью представляет свою продукцию, как в Италии, так и во всем мире, с собственным экспортом и промышленной престижностью;

Компания обладает высокой рабочей этикой и бережно относится к окружающей среде;

Материал, который используется в производстве, проходит строжайший отбор в соответствии с требованиями международной сертификации на столько, насколько это касается защиты и безопасности потребителей;

Продукция компании обладает высокими стандартами нововведений, дизайна и качества;

Продукция компании надежная и длительная в использовании.

Кто покупал продукцию COMAP или GIACOMINI? - q-avr.jpg
Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#48

Сообщение »

Ставлю такие Giacomini.Пока не подвели.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

--

Добавлено спустя 50 минут 3 секунды:

---

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

---

Кто покупал продукцию COMAP или GIACOMINI? - DSC01219 (Medium).JPG
Кто покупал продукцию COMAP или GIACOMINI? - DSC01220 (Medium).JPG
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01.02.2010
Откуда: Область Москвы
Контактная информация:

#49

Сообщение »

Ко мне попали фитинги для МП механические. Фирмы Сomap, из стали. Очень понравились!

Кто то обслуживает, а кто то нет.
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03.05.2009
Откуда: Украина, Никополь
Контактная информация:

#50

Сообщение »

Сегодня!!!!!!!

Включили отопление, краны радиаторные Giacomini начали подкапывать на американках!!!!!

Подтянули с трудом (затянуты хорошо) один кран сырой!!!!!!!!!!!

Завтра буду смотреть капает или нет!!!!!!!!

Кранам год!!!!!!!!!!! :shock:

Гость писал(а):
На форуме,не помню где, но если не ошибаюсь САНТЕХНИКА В КАРТИНКАХ, есть фото и описания подделок и фирменных "вещей"---Вам туда! Приобретая фирменные Джакомини, не прийдётся ничего подтягивать!!!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Трубы и фитинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя