Течет Крыша! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Ремонт квартир под ключ: дизайн—проект квартиры, отделочные работы, внутренняя отделка, евроремонт помещений, отделка ванной и санузла, облицовка. Постелить ламинат, положить плитку, поклеить обои, и другое.

Модераторы: hashmelator, викинг, San-Remo

Георгий

#1 Течет Крыша! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение »

понимаю что тема возможно не сюда... но нужна ваша помощь...

Живу в 16-ти этажном доме, на последнем этаже, сверху естественно только чердак - а дальше крыша...

лет 10 назад начала протекать крыша... и вода прямиком попадала в корридор ко мне в квартиру... не лилась конечно ручьем - но капала стабильно .... подставил тазик... позвонил в ЖЭК и тд... вроде что то кровельщики там заделали... жил потом 5 лет забыв о воде... и вот 5 лет назад все повторилось .... течет вода себе и течет ...кадый дождливый день... но ладно если бы только в корридоре... так вчера она еще и начала течь с потолка в кухне....

звонить опять в ЖЭК? - мягко говоря они делают как-то плохо... или вообще ни чего не делают...

что делать мне ? куда звонить ? куда бежать ? кому жаловаться на эту проблему ? как мне решить эту проблему?

живу я в Северном районе (РЭО № 20)

если есть какие то дополнения - пишите мне сюда klon84@mail.ru (Георгий)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

#2

Сообщение »

Товарищи называйте свой город! Читают-то не только из Москвы! :|

Георгий

#3

Сообщение »

простите совсем забыл об этом написать.... да я из Москвы.

Гость

#4

Сообщение »

Протекает крыша уже третий год!!!! СПб, ул. Гаванская дом 15 кв. 11, никто ничего не делает! столько заявлений и все бес толку, отписываются, что сделали, а все равно течет!!!! у меня маленький ребенок,скоро ходить начнет, вот как ему объяснить, что под каплями ходить нельзя!?....

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20.02.2010
1
Откуда: Владивосток
Забанен: Бессрочно

#5

Сообщение »

ААС ты че такой злой? :sad: Мог бы и промолчать....

Барышня мне Вас искренне жаль. Жили бы во Владе помог бы....

у меня три дочки и ни одного сыночка!

Закрыто Закрыто

Вернуться в «Отделка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей