Вызов сантеника в Москве и области.

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Гость

Сообщение »

Сами мы не местные (не сантехники, то есть), извините, что к вам обращаемся...

Но я немного в недоумении:

Кто-нибудь может прийти и сделать так, чтобы у меня на кухне перестал течь кран?

То есть сделал работу, сказал, сколько она стоит, взял деньги и ушел?

Почему ваши коллеги разговаривают с клиентом довольно дерзким тоном и хотят, чтобы я предоставила им материалы, инструменты, поскольку им тяжело это все нести, да и еще долго приводила квартиру в порядок после их ухода?

Когда у вас болит зуб, доктор говорит вам пойти на рынок, купить пломбировочный цемент, оплатить по квитанции работу и только потом приходить лечиться? А если вдруг вы купили неправильный материал, потому что эта ведь не ваша специальность, то и отправляйтесь прочь?

Мне это все немного непонятно.

Если у кого-нибудь есть разумный ответ, просьба обращаться прямо сейчас - все сделать нужно завтра. Это Москва, 10 минут пешком от станции Юго-Западная

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

10 минут пешком от станции Юго-Западная
Гость писал(а):
Здравствуйте! Позвоните по этому номеру 916-732-08-49 Анатолий. Он местный, т.е. сантехник и живет тоже на станции Юго-Западная! :)

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Гость

Сообщение »

Большое спасибо.

А не может ли он сам лучше позвонить мне по телефону 916-494-0622 или прислать сообщение?

И после недели общения с разными сантехниками, плотниками и прорабами я не уверена в том, что окружающие адекватно воспринимают происходящее.

Я правильно поняла, что рекомендованное Вами лицо приходит и делает работу, а не рассказывает мне о том, как ее надо сделать?

Гена

Сообщение »

Нужен был однажды сантехник. Нашли так-же в интернете. Очень любезный гражданин.

Гена

Сообщение »

Визитка того сантехника , кому интересно: vksistem72 . ru

Vik

Сообщение »

Я, без брата, приеду к Вам и произведу те же сантехнические, слесарные и

электромонтажные работы, как и он с братом. :)

Работаю по Москве, возможен выезд в область.

Сантехник Виктор.

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

И после недели общения с разными сантехниками, плотниками и прорабами я не уверена в том, что окружающие адекватно воспринимают происходящее.

Я правильно поняла, что рекомендованное Вами лицо приходит и делает работу, а не рассказывает мне о том,

как ее надо сделать?

Цитата
вспомнил старую присказку. если ты битый час общаешься с дураком, возможно тоже самое проделывает и он

Гость

Сообщение »

Нужен монтажник для замены фановой крестовины чугунного стояка.

Москва. Сокольники. 10этаж 14ти этажного дома.

Предложение сюда или

п0чта:

hr два staff co6aka яндексру

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.11.2010
Откуда: Москва. Сокольники

Сообщение »

Несмотря на то, что полезных советов и предложений было гораздо больше на форуме "форд докус", списываю это на долгую неделю после праздников.

Ищу мастера для замены чугунной крестовины стояка (100х100х50).

Капитальный ремонт. Стен и самой сантехкабины нет.

Москва. Сокольники. 10этаж 14ти этажного дома. Однокомнатная квартира. Сверху живут только 2 семьи.

В зависимости от предложенного варианта готов заплатить 3. - 5.ххх руб.

В общем - по договоренности.

Предложение сюда или

п0чта:

hr два staff co6aka яндексру

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Предложение сюда
Headhunter писал(а):
могу зделать,да...шик-блеск-красата будет,но только за 20 тыщ...10 тыщ за дорогу...5 работа...а еще пятера за суету-маяту...в москву съездить,эт те не за хлебушком сходить

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР

Сообщение »

Это до сих пор никто не взялся ? :shock:

Ну прям и слов нету - Масква

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

Мы на буднях не работаем а в выходные это святое. :grin:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2011

Сообщение »

Установим и починим: унитазы и писсуары, раковины, мойки и умывальники, биде и тюльпаны, импортные и отечественные.

Подсоединим и заменим сантехническое оборудование: душевые кабины, акриловые ванны, чугунные ванны, гидромассажные ванны, полотенцесушители, сифоны для ванн и раковин, смесители (кухня, ванная, душ), кран-буксы, фильтры, арматуру, сливной и заливной механизм унитаза, краны на стояке.

Подключим бытовую технику: стиральные машины, посудомоечные машины, сушильные машины, водонагреватели.

Отремонтируем и сменим: гибкую подводку, шаровые краны, радиаторы отопления, бачок унитаза.

Заменим старые железные трубы на новые из высокопрочного немецкого материала полипропилена, в том числе стояки и канализационные трубы.

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

Frant

В этом форуме осталось ещё 22 темы.

:grin:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Ирина...

Сообщение »

Добрый вечер, уважаемые Мастера!

Предстоит ремонт санузла (раздельный), а именно:

- Демонтаж старой ванны (металл), установка чугунной ванны (по левой стороне от двери) с подводкой труб.

- Установка умывальника (на то место, где была ванна) с подводкой труб.

- Демонтаж старого полотенцеушителя с установкой нового (по той же стене).

- Замена старого унитаза на новый.

- Построить новый технический шкаф в туалете.

Сколько может стоить подобная работа?

Заранее спасибо всем, кто ответит.


Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей