Технология быстрой заморозки труб

Обсуждение сантехнического инструмента для установки, ремонта и обслуживания сантехники. Дискуссии, плюсы и минусы оборудования и приспособлений - в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

Сообщение »

Твое дуло. Хочешь вызов в Прибалтику - самый умный будешь.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Твое дуло. Хочешь вызов в Прибалтику - самый умный будешь.
Anonymous писал(а):
Легго, приглашай!

Тока сначала всех прибалтов департируем в Сибирь, лес косить... ))

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Сообщение »

Прибалты косили. Ты ПОД чего косишь -oзорник? Говно из под них нюхаешь?

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Модератор, подскажи, как и где найти админа этого форума, а то мне кажется что отдельные посетители ведут себя некорректно...

Модер, это твоя работа, говори, как мне выйти на админа?

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Сообщение »

Модератор, подскажи, как и где найти админа этого форума, а то мне кажется что отдельные посетители ведут себя некорректно...
Млят, прибалты памятник нашим солдатам снесли и щаз еше в форумах срут......
WaterWarrior писал(а):
WaterWarrior писал(а):
Все забыли, что есть еще русские прибалты. Но насрать им в душу всем не зазорно, как в Прибалтике нацикам, tак и на Родине РФ- уродам.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Модератор, ты скажешь, как связаться с админом, или ты отказываешь мне в этом?

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
levsha

Сообщение »

для заморозки труб используют углекислоту на трубу одевается специальная форсунка газ подаётся из балона любого обьёма 5-40 литров главное чтобы газ незакончился во время проведения работ иначе быть беде и небыло циркуляции в системе используют фирмы по установке приборов водоучёта если не держат краны на вводе заодно меняют краны это у них дополнительная услуга если учесть стоимость отключения стояка в Москве она от 1,5 до 5 тысяч в то выходит гораздо дешевле использовать заморозку.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

в москве проходит ежегодная выставка инструменты приблизительно с 23 по 27 октября там много сварочных новинок и представлен инструмент для сантехники например видел газовый ключ-струбцина , прочистка засоров с видео камерой и многое другое.

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

levsha

те че,делать нехер годовалые,а то и двух-летние темы поднимать???...или хочешь показать свои знания???


Вернуться в «Инструмент и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 1 гость