ну ничего не понимаю!

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Я вот тут ещё вспомнила.Шла на кухню,и вдруг в раковине на кухне забулькало и из слива стала в раковину подниматься грязная вода.Я понимаю,в чём тут дело,но как-то не связывается канализация из кухни и канализация из ванны-туалета.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

вам нужно чистить стояк!!!!!!!!!!!!

Вот где он забит не скажу!!!!!!!!!!!

Может на крыше, может у соседей!!!!!!!!!

Но проблема со стояком точно!!!!!!!!!!!!!!

Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Значит,вызывать сантехников. :-?

Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Сейчас поколдовала с гофрой,вода уходит,но так сильно стало в раковине булькать.Аж страшно! :shock:

Буль-Буль Оглы

Сообщение »

Фановую трубу всетаки надо пониже. Да и гофра на полу не есть хорошо.

Гость

Сообщение »

Сейчас поколдовала с гофрой,вода уходит,но так сильно стало в раковине булькать.Аж страшно! :shock:
Калина писал(а):
Это называется развесить сантехникам форума лапшу на уши. 8)

Гость

Сообщение »

Да нет,мы всё раскручивали,всё чисто.
Калина писал(а):
А тонкий шланг на сифоне смотрели?????????

Может он забит!!!!!

И создается вакуум и вода плохо уходит!!!!!!!!

Макс писал(а):
Можно подробнее? Очень интересная гипотиза. :shock:

Гость

Сообщение »

Да нет,мы всё раскручивали,всё чисто.
Калина писал(а):
А тонкий шланг на сифоне смотрели?????????

Может он забит!!!!!

И создается вакуум и вода плохо уходит!!!!!!!!

Макс писал(а):
Можно подробнее? Очень интересная гипотиза. :shock:
Anonymous писал(а):
Сам гипотизируй!!!!!!!!!!!! :lol:

Гость

Сообщение »

Бабушку забыл вставить!!!!!!!!!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

Бабушку забыл вставить!!!!!!!!!
Макс писал(а):
Ты придурок невинного человека оскорбил. Да и мне не мешало бы просветиться по вакуму в ванне. Не хочешь стать посмешищем расскажи или придумал походу? Изображение

Гость

Сообщение »

Бабушку забыл вставить!!!!!!!!!
Макс писал(а):
Ты придурок невинного человека оскорбил. Да и мне не мешало бы просветиться по вакуму в ванне. Не хочешь стать посмешищем расскажи или придумал походу? [img]_http://pic2.fotki.lv/photos2/10/W0002432/000243121/000024312086_%23_2_%23_nboronins.jpg[/img]
Anonymous писал(а):
Забей перелив в ванной и вода будет плохо уходить!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

А оскорбить я только тебя могу!!!!!!! :lol:

Гость

Сообщение »

Забей перелив в ванной и вода будет плохо уходить.
Макс писал(а):
Ты это серьезно или кто надоумил ? :-D

Гость

Сообщение »

Если бы ты, не доделанный, физику учил в советской школе, то бы знал Закон сообщающихся сосудов. А это значит нанатехнолог, что уровень воды в трубе и ванной один. Кто тебя на сантехника учил? Сифон для ванны состоит из двух труб: слива и перелива. Слив служит для непосредственного слива воды (внизу ванны), а перелив для предотвращения переполнения ванны (сбоку ванны). Перед водяным затвором они объединяются, и уже по одной трубе вода уходит в канализацию. Ни когда не слышал, чтобы как спускник для воздуха? :D

Гость

Сообщение »

Мужчины,не ссортесь!Вода как уходила плохо,так и уходит.Буду после праздников сантехников вызывать.А то,что после манипуляций с гофрой вод сдвинулась,это была просто сиюминутная реакция .А так всё на своих местах.И никто никому никакую лапшу не вешал.Я очень благодарна всем за советы.Потом напишу,каковы будут результаты. :)

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Гуру.

Если бы ты, не доделанный, физику учил в советской школе, то бы знал Закон сообщающихся сосудов. А это значит нанатехнолог, что уровень воды в трубе и ванной один. Кто тебя на сантехника учил?[img]_http://pic2.fotki.lv/photos2/10/W0002432/000243121/000024312086_%23_2_%23_nboronins.jpg.[img]%20Сифон%20для%20ванны%20состоит%20из%20двух%20труб:%20слива%20и%20перелива.%20Слив%20служит%20для%20непосредственного%20слива%20воды%20(внизу%20ванны),%20а%20перелив%20для%20предотвращения%20переполнения%20ванны%20(сбоку%20ванны).%20Перед%20водяным%20затвором%20они%20объединяются,%20и%20уже%20по%20одной%20трубе%20вода%20уходит%20в%20канализацию.[/img]

Дед-ты всё время предстаёшь перед нами-

в каком-то экзотическом виде.

Всех запутал.

Летучая мышь:

Эмма,Эмма.

:D


Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 0 гостей