Курилка в курилке.

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: викинг, hashmelator, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#1 Курилка в курилке.

Сообщение »

Уважаемые коллеги.

Порой хочется что-то сказать или спросить,

а негде.

В этой теме можно обо всём поговорить.

Кстати у нас было подобное,но кануло в лету.

:-)

Последний раз редактировалось Эак 17 апр 2010, 12:20, всего редактировалось 4 раза.
Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Про зайца
Заяц был полным му*****м. Он и сам знал это, но легче от этого не становилось. Своими б******ми выходками он достал уже весь лес, но поделать с собой ничего не мог. Зверей в лесу становилось все меньше и меньше. Ну в смысле тех, с кем можно было встречаться без боязни быть отх******ым за все свои «добрые» дела. День не задался с самого утра, мало того что голова болела с жуткого похмелья, так еще и понос пробрал такой, что косой об**рал все кусты в округе.
Заяц растер в лапах сухую поганку и сделал глубокий вдох.
«А, да и **й с ними со всеми! Ежа конечно классно подставил! Но он отходчивый. Тем более через неделю другую опять будет искать, где на халяву нажраться… Эх жизнь!» « В***ать бы кого нибуть» – просквозила в голове мысль. «Сходить что ли на болото к крысе. Она будет не прочь, стопудово! Как виляла задницей прошлый раз… Нет! На болото нельзя! Тушкан, этот е****й попрыгунчик передал, что лось обещал меня и в*****ь, и высушить после того случая. Ну уж пусть извиняет, но пройти мимо заяц просто не мог. Ведь спросил у лося по человечески:
« Хорошо пробовал вылезти из болота?» Сам сказал что все: « Походу п***ец пришел.» Какая ему на**й разница была, как помирать, пи*****ом или мужественным лосем. Нет чтобы спасибо сказать, Да если бы не я, так бы и подох в этом е****м болоте. Походу поганка начала действовать. Зайца опять понесло. Х**и мне всякие ежи, если я самого лося е***. И ни**я тот лось сделать не мог. Х**и! Из этих лапищь **й куда денешся! Заяц посмотрел себе на лапы. Ему и вправду начало казаться, что он суперперец, ну в смысле суперзаяц. А чё! Может и медведя вые***ь. А может и…Ну и х**и что царь зверей! Так, кошак облезлый! Да и вообще! Козлы все! Даже если и не козлы! Все равно козлы! Е***ь вас некому и мне некогда .Моча ударила в голову так что уши встали торчком. И не только уши. Тело требовало продолжения банкета. Всех пере**у! Заяц поднялся и побрел к медведю. В его голове возник план…
Медведь был трезвый. Поэтому добрый и пи***ть зайца сразу не стал. Прищурившись он ждал от косого какой нибудь очередной заподляны. Нутром понимал, что нужно сразу выгнать этого у**ка, но тот приперся в гости и с порога стал ныть про х****ю жизнь, про то как ему тяжело, что все хотят его бедного отыметь и всякую подобную х***ю, поэтому выгнать сразу не получилось. «Х**и сделаешь , добрый я»- потапыч тяжело вздохнул. Еще три дня назад Медведь и сам был не прочь в*****ь этого недомерка, но уже два дня был в завязке, а по трезвяне это чмо е****ь не хотелось.Тот молол всякую чушь про погоду, последние лесные новости и прочую подобную х***у.
Заяц выбрал момент и продолжая вести светскую беседу закинул леща: « Вчера охотники прип*****и в лес»
Медведь насторожился.
« На **й?». Медведь не любил охотников. Нет ничего личного, просто эти га****ы оставляли после себя горы пустых бутылок, кучи г****а и прочего мусора. Правда один раз кто то из них умудрился оставить ружье, но медведь от греха подальше выкинул его в болото. « Да кабана за***ть хотели»- заяц сорвал ромашку и прикусив стебель зубами поглядел на медведя через прищур глаз. Медведь облегченно вздохнул : « Ну и как кабан?»
« Да х**и ему сделается!» - косой сглотнул слюнул и кинул главный козырь. « Он сказал, что если мне медведя вые***ь раз плюнуть, х**и мне охотники!» Под ложечкой у зайца засосало и сердце исполнило тарантеллу в предчувствии триумфа.
« Да ну?!»- медведь не поверил ушам и обернувшись посмотрел в «честные» заячьи глаза. « Б** буду Миша, сам слышал! Я ему конечно не поверил, но знаешь там зверья много было, а слухи вещь такая» - добил потапыча заяц. В животе у медведя недобро шевельнулся червячок обиды. Ах ты ж пятячек х**в, корефан называется, порву на **й, как Тузик тряпку. « А звери что?» - все же не хотелось верить что кабан мог так поступить. « Да что звери, кто не поверил , кто смеялся, а вот лев… тот с ним с глазу на глаз пи***л, наверно про тебя спрашивал» - сделал контрольный выстрел заяц. Терпение косолапого хлынуло через край и тот с яростным рыком пошел в гости к кабану разбираться по понятиям.
« Пи***ц свинье!!! » Настроение поднялось! День прожит не зря! Заяц выплюнул ромашку и напевая под нос « Зайцы косят трын траву» пошел домой.


:shock: :???: :)
Последний раз редактировалось SkifV 16 апр 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
"....в той компании на одного дурака, приходилось десять умных. Так что силы были примерно равны." ..(с)..
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#3

Сообщение »

полным му*****м.
VIT писал(а):
Не ну это ты перестарался.

:-D :-D :-D

Вот так было бы достаточно:

полным му@аком.

:)

Балтика.

Развлекаешься я смотрю?

:-D

Курилка.<br />Страница-1
Курилка.<br />Страница-2
Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Развлекаешься я смотрю?
Эак писал(а):
Не, это не я...

Кстати, ты если опять захочешь чего распилить - то давай меняться, я тебе краны с зелеными ( синими, желтыми - короче какого хочешь цвета ручками) отправлю, а ты мне фирменные не подделка ( итап, джакомини, бугатти и т.д.)...

Хватит хорошие весчи ломать :sad:

У меня сердце бл@ кровью обливается при виде раскуроченной буржуинской инженерной мысли :shock:

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#5

Сообщение »

Обратите внимание:

У колхозника в одной руке-колосья,

а в другой-разводной ключ.

:shock:

Спрашивается,а нахрен он ему нужен?

:???:

Серп должен быть в руке,а не разводной ключ.

:-?

Курилка в курилке. - 4d4082301c98.jpg
Последний раз редактировалось Эак 18 апр 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Спрашивается,а нахрен он ему нужен?
Эак писал(а):
тракторист,епте-ть...без разводного на тракторе никак

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#7

Сообщение »

без разводного на тракторе никак
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
1.Откуда известно,что он тракторист?

2.Допустим,что он тракторист,но трактористы не такой головной убор носят,

шлем у них на тыковке,а не шляпа.

8-)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#8

Сообщение »

Эак

какая х@й раздница...в чем на тракторе рулить...главное ехать...вот поэтому у него и ключ...ты,я как посмотрю совсем от жизни отстал...вон...у Балтики спроси...нужен трактористу ключ,али нет

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#9

Сообщение »

шлем у них на тыковке,а не шляпа.
Эак писал(а):
Ага, еще скажи каска....

Че у кого есть , тот то и носит.

А без ключа никак нельзя ( без разводного), можно без стекол, без фар и прочей требухи, но ключ и спиртосодержащая жидкость обязательны ( иначе не доехать до пункта назначения)

Ты не сознание - ты совесть потерял
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#10

Сообщение »

в чем на тракторе рулить
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
иначе не доехать до пункта назначения
Балтика писал(а):
Откуда вы взяли,что он тракторист?

Кстати этот памятник в Харькове стоит.

:???:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#11

Сообщение »

Кстати этот памятник в Харькове стоит.
Эак писал(а):
Ну вот, в Харькове ХТЗ есть - харьковский тракторный завод ( Т-150, Т-150К)..

Так что тракторист, ну хорошо - механизатор

Ты не сознание - ты совесть потерял
PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#12

Сообщение »

Кстати этот памятник в Харькове стоит.
Эак писал(а):
То-то я думаю- что-то знакомое... Куда Тараса Григорьевича дели? :sad:

Один из самых лучших памятников Т.Г.Шевченко

Курилка в курилке. - left.h2.jpg
Последний раз редактировалось PVA 18 апр 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#13

Сообщение »

Куда Тараса Григорьевича дели?
PVA писал(а):
А он из какого сплава был излит?

:-D

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#14

Сообщение »

Эак

Да бронза наверное...

"Рану" на животе комсомолки так и не смогли нормально заделать.

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#15

Сообщение »

а я сразу сказал,что тракторист...по усам видно


Новая тема Ответить

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей