ёмкости для воды AQUAtech atv 10000

Экспертиза и оценка проектов сооружений, реконструкция, эксплуатация, проектирование и ремонт наружных сантехнических сетей.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

стажёр

#1 ёмкости для воды AQUAtech atv 10000

Сообщение »

Свечка находиться в проблемном по водоснабжению районе .Проектом предусмотрены резервуары АТV 10000 лит. в кол-ве 2 шт . По проекту заполнение по трубопроводу д иаметром 40 мм с поплавковым механизмом,отбор воды диам.76мм к насосам.Была б сталюка,врезались бы без проблем а тут пластик толщина 1,2мм и никакой сопроводиловки,никаких намёков как их обвязать. Технологи-е отверстия что есть для автоматики и подключения канализации, одна мысля через фланцы + резиновые прокладки но энто уже самодеятельность не может быть чтоб заводом не предусматривалось таково рода соединения. Большая просьба если кто сталкивался с установкой таких ёмкостей подскажите, а тут и сдача дома на носу. :?:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#2

Сообщение »

одна мысля через фланцы + резиновые прокладки
стажёр писал(а):
правильная мысля....кстати частенько это и делают специально,чтобы в любом месте можно было подсоединиться!

Гость

#3

Сообщение »

Спасибо "боб" за поддержку нашей "мысли", в принципе всё получилось:собрали,опрессовали,сдали.Единственно как оказалось,что они существуют,фикспакеты от 20-й до 76-й,просто снабженцы съехали,а мы полдня угрохали.Показал бы снимки да не знаю как.

Гость

#4

Сообщение »

Показал бы снимки да не знаю как.
Гость писал(а):
http://www.santechniki.com/viewtopic.php?t=3396&start=0

Показывай, интересно!

стажёр

#5 ёмкости "AQUAtech atv 10000

Сообщение »

Вот что получилось 8-)

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01.02.2010
Откуда: Область Москвы
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Регистрация нужна.

Кто то обслуживает, а кто то нет.
Гость

#7

Сообщение »

не знаю не получается переслать фото и где эта инструкция? :???:

СТАЖЁР

#8

Сообщение »

Не очень получается с регистрацией. Я не большой спец по интернету конечно,но честно говоря за день так намахаешся что не до ребусов.Слишком усложняете мужики,будьте проще люди потянутся.


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Наружные инженерные коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя