Как спастись от сантехников?

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Ну раз вы хороший журналист,то и опишите в статье реально- этот смешной случай!Вы видимо недавно понервничали,потому и ищите правды у нас,хотя сами понимаете,что всё это всего лишь чья-то блажь!

Завтра вы забудете об этом инциденте и будете вспоминать о нём с иронией и улыбкой!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.11.2009

Сообщение »

Ну раз вы хороший журналист,то и опишите в статье реально- этот смешной случай!
боб писал(а):
Ну, наверно, я уже не очень хороший журналист, раз с чиновниками сам ха себя иногда ругаюсь (по этике профессии так нельзя), но эта русская бюроктия, особенно мелкая, очень достает.

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: МО

Сообщение »

будут до@вать пока не пожалуетесь в горадминистрацию.было такое.я сам не ломлюсь в квартиры(оно мне надо?).не пускают-говорю начальству они там разбираются.сядут,бл..,в кружок и ну сочинять небылицы:а давайте скажем,что в суд подадим,а давайте скажем,что не имеет права и т.д.пока свои права,уваж.жильцы знать не будете-беспредел в ЖКХ не закончится!

Мастер-сантехник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Омск

Сообщение »

Мужики, ну не всегда все так прекрасно. Может журналист что нибудь умалчивает? К примеру решили слесаря стояк канализации поменять. А он скорее всего в данном случае смежный, один на две квартиры. И как бы думаете реально его заменить не заходя в обе квартиры?

Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.11.2009

Сообщение »

пока свои права,уваж.жильцы знать не будете-беспредел в ЖКХ не закончится!
слесарь ЖЕКА писал(а):
Сегодня я узнал, что именно все так и есть. Техники и инженеры могут сочинить любую проблему, чтобы насолить кому-то из жильцов. В этом мне признался сам инженер. Можно снизу специально подмочить потолок , сфотографировать и составить акт. А если ничего не поможет, объявить, что они, мол, меняют весь стояк, потому и все равно сломают любые стены, какие им мешают. А из акты примут законными любые и не очень компетентные в этом суды. Вот. Если бы я был не журналистом, то сегодня бы мою стену снесли по любому. А так нарали друг на друга и пошли на мировую. Стены осталась целой, а я не пошел на них ругаться в администрацию.

Нет в этой русской стране НИКАКИХ прав у собственника жилья, которые нельзя было бы законно нарушить. И никогда не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Мужики, ну не всегда все так прекрасно. Может журналист что нибудь умалчивает?
Темный писал(а):
Да нет, все именно так, моя квартира в аварии не при чем. Если, конечно, уже назло не организовать эту смену стояков, и выдумать техническую причину сноса стены. Сегодня инженер устно подписала со мной мировую и сказала, что они найдут способ меня больше не беспокоить.


Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей