Газовые горелки к котлам,регулировка

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва,Витебск (беларусь)

Газовые горелки к котлам,регулировка

Сообщение »

Ещё такой вопрос.Устанавливал недавно котёл Lamborghini EXA-32 и горелку к нему ЕМ-6Е,газа в доме пока нет,так что запустить и проверить не было возможности.Кто-нибудь знает как их регулировать и какие там есть свои заморочки?

Газовые горелки к котлам,регулировка - CIMG0134.JPG
Газовые горелки к котлам,регулировка - CIMG0133.JPG
Все говорят кризис-кризис,да какой это кризис? Вот когда мы гастрабайтарами в Таджикистан поедем-вот тогда будет КРИЗИС.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков

Сообщение »

andrej29

А сервиса рядом нет?

Дело сантехника (мое то есть) смонтировать котел+ радиаторы по уму (т.е. систему отопления), газ подводят газовщики ( я могу разве шланг подводки подсоединить газовый- но я этого не делал, ибо лицензии нет!!! :) ). После всего вызываем сертифицированный сервис для первого гарантийног пуска- они запускают котел, регулируют горелку и т.д., все что связано с котлом. Вот так вот...

Вы когда либо видели, чтобы шиномонтажники ремонтировали движок у автомашины?- я НЕТ! 8)

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва,Витебск (беларусь)

Сообщение »

Спасибо!Как я понял сгрузить всё на заказчика.

Все говорят кризис-кризис,да какой это кризис? Вот когда мы гастрабайтарами в Таджикистан поедем-вот тогда будет КРИЗИС.
Сантехник-профи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Украина Житомир
Возраст: 46

Сообщение »

Спасибо!Как я понял сгрузить всё на заказчика.
andrej29 писал(а):
нет на сервисный центр, они приедут проверят правильность монтажа,контрольный журнал,настроят горелку по давлению газа и возьмут на гарантийное обслуживание.но можно всего этого не делать но если котел прикажет долго жить то его ремонт в новогоднюю ночь обойдется покупкой еще одного котла


Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей