капремонт жкх в москве

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Евгений

капремонт жкх в москве

Сообщение »

кто в теме хочу узнать цены предлагают 1400 за радиатор установка биметал с перемычкой уже ну естественно это все с трубопроводом и с демонтажем чугунины старой .Замена ГВС ХВС цинк на ППР стояки замена 32 цинка на 40 ППР 300р за метр кто сталкивался какие трудности возникли интересны все адекватные мнения и советы по етому вопросу

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.03.2009
Откуда: Белгород

Сообщение »

Бред, кто ж в Москве по таким расценкам работает :shock:

етому
Евгений писал(а):
Судя по всему, тебе предложили такие условия :)

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Всё это похоже на какую-то разводку...

Евгений

Сообщение »

так ответ то в чем заключается ине забываем что гос заказ цены халтурные по 5 штук там платить никто не будет а вот обьемы от 200 радиаторов и выше а по поводу опечаток особо грамотным прошу не волноваться прошу коментов по теме а не проверка орфографии

Гость

Сообщение »

боб поясни плиз

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.03.2009
Откуда: Белгород

Сообщение »

а по поводу опечаток особо грамотным прошу не волноваться прошу коментов по теме а не проверка орфографии
Евгений писал(а):
Я просто подумал, что ты из Хохляндии. Извините. Так в чем вопрос, собственно :???:

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Ну и рассуждения....я тебе вон сколько работы дал,давай мне скидку!А если я тебе ещё столько же добавлю работы,то вообще бесплатно мне сделай,а ещё лучше и доплати !!! :-D Писдос!Откуда такие понятия барыжные?Оттого что мне работы больше,я её чё?Быстрее сделаю что ли?Я лучше установщику цены сам заплачу,пусть только отстанет от меня и сам колупается!!! :)

Гость

Сообщение »

меня интересуют цены у других генподрядных организаций нужно найти золотую середину кто то готов платить и 1700 правда пока мне не удалось с ними связаться а кто то просто на нашем горбу крепком сантехническом хочет бабла срубить по легкому в начале лета предлагали вообще 850 за радиатор . дом в 240 радиаторов в четвером делается за месяц легко в шестером две недели математика проста

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Потому я и не работаю на "дядю"(организацию).

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Сообщение »

а вот обьемы от 200 радиаторов и выше
Евгений писал(а):
200 радиаторов втроем за месяц, легко. На таких работах выигрыш идет за счёт скорости и оснащенности.

Не думай что другие не думают.
Гость

Сообщение »

боб

ну у Вас наверно все прекрасно с работой и видимо с финансами тоже нам бедным приходиться расматривать такие предложения если у вас заработок свыше 60000 в месяц то совета у вас не прошу поскольку таковой считаю очень достойной за восьми часовой день Нашего надеюсь с Вами труда

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

ну у Вас наверно все прекрасно с работой
Гость писал(а):
У меня !Писдос!У меня завал от этой работы!Я думаю может цену заломить,чтоб отстали?Как думаете?
нам бедным приходиться расматривать такие предложения если у вас заработок свыше 60000 в месяц то совета у вас не прошу
Гость писал(а):
Да я бы не сказал...и заработок у меня никак не 60!Это факт!

Евгений

Сообщение »

было бы халтуры в лом как пару лет назад я бы и не дергался а сейчас к сожалению у меня не самые лучшие времена поэтому и прошу инфы может кто сталкивался в этом или в прошлом году

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Стало быть такие работники....меня с напарником,как вымпел передающийся...из рук в руки!

Гость

Сообщение »

боб

не пойму это сарказм или у вас действительно все хорошо если второе поздравляю вам повезло я в прошлом году звал ребят на работу хороших знакомых на оклад от полтинника никто и слушать не хотел все в куражах были сейчас тоже нормалек но уже не так чтобы полтос вниманием обойти


Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей