Вызов сантехника, РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (не дорого)

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Легко-ли дозвониться по этому номеру, чтобы вызвать сантехника?

Легко! Дозвонился с 1-го раза и Вызвал сантехника!
8
29%
Дозвонился сантехнику с трудом, ответил не сразу.
6
21%
Занято! Не звоните ему, всё равно не дозвониться!
4
14%
Всё время не доступен.
10
36%
 
Всего голосов: 28
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2007
Откуда: Москва

Вызов сантехника, РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (не дорого)

Сообщение »

Вызов сантехника: считайте вопрос решенным

Вызов сантехника – какая, казалось бы, обыденная ситуация. Но для большинства из нас она почему-то кажется неприятной. Все это - наследие советской эпохи, когда невозможно было добыть нужные запчасти, зарплаты были маленькими, и вызов сантехника практически всегда заканчивался вымоганием денег за импортную прокладку. Конечно, помнить об этих безрадостных временах нужно, но сегодня вызов сантехника – это высокое качество услуг, скорость и, главное, высокий профессионализм.

Большинство мужчин почему-то отказываются производить вызов сантехника, и даже пытаются самостоятельно производить установку унитазов или подключение посудомоечных машин. Не ясно даже, чего в этих попытках больше: желания доказать своей «слабой половине», что я, мол, не лыком шит и кое-что могу или надежды сэкономить несколько рублей. Хорошо, что ставить самому себе пломбы пока не стало доказательством мужественности. Да и одинокие женщины, вместо того, чтобы сделать вызов сантехника, пытаются «одалживать» мужей своих подруг для ремонта крана или подключения стиральной машины. И вот, доктор наук или профессиональный программист, тратит 3-4 часа своей работы, чтобы разобраться с инструкцией к крану. За это время он, вероятно, мог бы заработать неплохие деньги, работая по профилю, но кто ж считает…

Вызов сантехника сэкономит вам силы, сохранит спокойствие в семье и убережет от порчи дорогого оборудования во время установки или сокращения срока его эксплуатации из-за неправильного монтажа. Кроме того, вам не придется разыскивать необходимые инструменты по соседям, а при наличии большого количества моделей сантехнического оборудования, поверьте, их может потребоваться немало. Взвесив все за и против, вы, думается, предпочтете профессионала и сделаете правильно – вызовете сантехника.

ВЫЗОВ САНТЕХНИКА.

УСЛУГИ САНТЕХНИКА.

РЕМОНТ КВАРТИР ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ.

ЛЮБЫЕ ОБЪЁМЫ.

НЕ ДОРОГО.

ТЕЛ.: 8 (906) 068-65-32

Вызов сантехника
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей