Перепланировка санузла.

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

насос...только насос...все остальное пустая трата времени,денег и сил

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Елена

Сообщение »

Предлагаю 2 варианта:

1.Обойти венткороб, как я предлагал в начале темы, только не 110-й трубой, а 90-й - в стене, должна пройти.

2.Оставить унитаз на старом месте, инсталяцию с бачком сделать в стене, выигрыш в размерах - 150-200мм унитаз уйдет вглубь, не будет мешаться :)

Рин писал(а):
1. Мне кажется нереально проштробить стену ЗА венткоробом. Если только от соседей :???:

2. Толщина стены между ванной и туалетом от силы сантиметров шесть.

Спасибо всем за участие.

Насос я ставить однозначно не буду. Овчинка выделки не стоит. Буду рисовать новый вариант, точнее старый обыгрывать красиво.

Хочу задать вопрос по поводу водонагревателя. В нем сейчас вода. Как её слить, чтобы демонтировать бак? И второе, можно как-то сделать, чтобы воду можно было сливать в любой момент (например, когда воды в доме нет, а в баке есть)

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

Хочу задать вопрос по поводу водонагревателя. В нем сейчас вода. Как её слить, чтобы демонтировать бак?
Елена писал(а):
перекрыть входные краны, открыть смеситель, открутить подводку к водонагревателю.А второе не понял,
чтобы воду можно было сливать в любой момент
Елена писал(а):
в смысле пользоваться?

Елена

Сообщение »

Может глупость конечно. Но подруга говорит, что когда в доме нет воды, она использует воду из водонагревателя (у них на 80 литров стоит).

Гость

Сообщение »

Хочу задать вопрос по поводу водонагревателя. В нем сейчас вода. Как её слить, чтобы демонтировать бак? И второе, можно как-то сделать, чтобы воду можно было сливать в любой момент (например, когда воды в доме нет, а в баке есть)
Елена писал(а):
Вот тут читайте

http://santechniki.com/viewtopic.php?t=4404


Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей