Ёршик ...

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#46

Сообщение »

Я не знал, что водопровод нынче собирается проще конструктора Лего
Анатолий писал(а):
Не водопровод - а канализация, так что сантехники все таки нужны ( хотя бы для того чтобы поправлять программистов) :-( :D

Ты не сознание - ты совесть потерял
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
VIP-газосварщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 22.02.2009
Предупреждения: 1
1
Контактная информация:

#47

Сообщение »

А спинингом не пробовали ?Рыболовный крючок зацепич что угодно.

Анатолий

#48

Сообщение »

Ну не рыбак я, да и магазина нет поблизости с рыболовными вещами. Хотя такая мысль у меня была тоже с самого начала! А что, это мысль - построю дом и буду рыбачить! Так что всех приглашаю пока к себе в квартиру (съёмную) в Подмосковье на ёршиковую ловлю!!!

VIP-газосварщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 22.02.2009
Предупреждения: 1
1
Контактная информация:

#49

Сообщение »

Мне далек из Украины.А в детстве мне пришлось поймать спинингом щетку для побелки,которую бабушка уронила на крышу магазина, а соседи не пускали вылезти через их окно.Получилось,но грузило привязывала.

Анатолий

#50

Сообщение »

Немножко оффтипик ... но мож кто знает, в чём причина может быть - из газовой плиты газ идет прерывисто - если сделать сильно - тухнет. Вроде уж туда я ёршиков точно не пихал ...

VIP-газосварщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 22.02.2009
Предупреждения: 1
1
Контактная информация:

#51

Сообщение »

Из всех конфорок одинаково?

Анатолий

#52

Сообщение »

Даже если я вытащу ёршик, то всё равно надо еще трубу прочищать. А так у меня сейчас всё очень культурненько сделано!!! Надеюсь, хозяину квартиры понравится, когда я с нее съеду!!!

Анатолий

#53

Сообщение »

Не могу сказать, что одинаково, но изо всех в той или иной степени, почти одинаково, где лучше, где хуже. Вот сейчас одна конфорка которая уже давно горит - нормально увеличиваю огонь, другая, которую 20 минут назад еле включил - уже гораздо лучше. Третью включил со второго раза. Вобщем проблемы по всем конфоркам. Особенно после того, как плиту помою или после долгого отсутствия на квартире, вроде вода туда при этом не заходит... Уже 2 года так, как заехал на квартиру. Мне кажется, что сначала работала нормально, а потом один раз помыл плиту (вроде не ёршиком, просто все насадки снял и аккуратно тряпкой) и стало рвать, хотя не уверен, может оно так и было с самого начала.

VIP-газосварщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 22.02.2009
Предупреждения: 1
1
Контактная информация:

#54

Сообщение »

Вызовите газовщика,у вас или форсункм нужно прочистить или сделать ревизию кранам.Только не пытайтесь сделать это самостоятельно!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Анатолий

#55

Сообщение »

Хорошо, ёршики и пр. не буду совать :)


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя