Прокладка водопровода.

Экспертиза и оценка проектов сооружений, реконструкция, эксплуатация, проектирование и ремонт наружных сантехнических сетей.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#31

Сообщение »

Спасибо за совет ! Нашёл асбоцементную длина3.999м цена 410руб. за хлыст. А п.н.д. диаметром 40 есть за 45-60руб. за метр. Теперь остаётся самый геморой: объяснить соседям что это нормальная цена и стрясти с них денюшку. Хотя всё-равно плохим буду... Проще как говориться жить с целом миром, чем с соседями... Ну да ладно. Еще раз благодарю всех !!! Кому чаго заварить надобно обращайтесь. javascript:emoticon(':)')

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Подвалы Украины
Контактная информация:

#32

Сообщение »

Кому чаго заварить надобно обращайтесь
Гость писал(а):
Будем стучать по месту где заварить надо , и скрещивать ключи - а вы услышите это шаманский зов и сразу заварите :-D :-D :-D :-D :-D :) :grin:

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом
Контактная информация:

#33

Сообщение »

ому чаго заварить надобно обращайтесь
Гость писал(а):
А ты че сварщик??? Ти чего раньше не сказал???

А то у нас на сайте ух какой дефицит. Практически ни одного!!! :?

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Гость

#34

Сообщение »

Да я не привык кричать о себе... Дмитрий я. Сварной. 8-911-995-45-80. Сорри, но только Питер и ближ. область. Спасибо. (Тему наверное закрывать пора ? или есть у кого подобные вопросы ? так пусть висит... ) Ладно... пойду червей копать. На майские хочу выбраться на озеро... мелочёвку хоть потягать...

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Подвалы Украины
Контактная информация:

#35

Сообщение »

Дмитрий я. Сварной. 8-911-995-45-80. Сорри, но только Питер и ближ. область
Гость писал(а):
Ну это уже лучше :) :-) ато пишите незнама куды :)

Последний раз редактировалось -sergey- 08 май 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#36

Сообщение »

Дмитрий я. Сварной
Гость писал(а):
ты б по подробнее че-нить писанул...как и чем варишь...если авто,иль за тобой заезжать надо...весна ж на дворе...вот-вот и всех сварных расхватают...

Гость

#37

Сообщение »

Н у ежели совсем подробно...: автомобиль есть и на ходу. Проживаю Репино, работаю ст.м. Пионерская-Комендантский пр. (Королёва 21) Ну а до этого в аварийно восстановительной службе от Матвиенко.. 5 лет... Так что при надобности приеду сам и со своим инструментом. И аппаратом (220 вольт). Варю электродуговой сваркой. Газом не очень... Но поверьте, то что я не смогу заварить электросваркой, варить значит вообще смысла не имеет javascript:emoticon(':)') В большинстве своём занимаюсь трубами под давление. Ну могу и металлоконструкцию забабахать. Так что ежели что надобно звякайте. Спасибо.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Наружные инженерные коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя