Вызывал сантехников - вот что вышло

Юмористические рассказы, анекдоты о сантехниках, электриках, сварщиках, слесарях и других мастерах рабочих специальностей.

Модераторы: Afonya, hashmelator

ZZZ
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.2006
Контактная информация:

#1 Вызывал сантехников - вот что вышло

Сообщение »

Недавно меняли мне трубы два сантехника. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.

Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду... Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару литров мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих чего так ломанулись. Слушаю триллер.

Они меняли колена и муфты в 18-ти этажном доме на 3-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры - чтобы не кто непользовались. Приготовили тазик на всяк случай. В разгар замены: зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам: умножить на массу. Массы было по видимому килограмма 2...

Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного воличкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо превратившись от удара в пыль - разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли. Hачало резать глаза. Прикаснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Наощупь нашли в холодильнике суп в кастрюле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду...

:eek: :eek: :eek:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Приколы, анекдоты и рассказы про сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей