Полимерные системы отопления.

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

Вообще-то я думал человек о сшитом пишет!
боб писал(а):
человек сам не знает о чём пишет :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

я вообще про РЕХ-РЕНД ничего не писал и слов таких не знаю
tov.k писал(а):

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01.03.2009
Откуда: краснодарский кр.

Сообщение »

Рин я горжусь только своими знаниями-и про то что не знаю не пишу.я паял пнд, комплект оборудования казанский-электропаяльник,торцеватель и зажимы с ручным приводом(40т.компл.),пайка торцевая 150-220 град.рядом пацаны паяли диаметр 250мм но немецкой установкой с гидроприводом(1,5-2,0лимона комплект). и не надо пальцы веером держать-ключи выпадают!

это - МОЕ МНЕНИЕ ! а если вы против - это ваше.
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

tov.k

не надо гордится своими знаниями, век живи - век учись!Ты стал гнать негатив на весь полиэтилен, не вникнув в суть вопроса, в этом твоя ошибка, признайся.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Re: полимерные системы отопления

№1-вообще доверия не внушает само слово полиэтилен(нам про него еще в институте говорили-а зто было давно)
tov.k писал(а):
не надо говорить о том, в чём не разбираешься. Не знаю, чему тебя в институте учили. Но РЕХ (сшитый полиэтилен) хороший материал.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Рин я горжусь только своими знаниями-и про то что не знаю не пишу.я паял пнд, комплект оборудования казанский-электропаяльник,торцеватель и зажимы с ручным приводом(40т.компл.),пайка торцевая 150-220 град.рядом пацаны паяли диаметр 250мм но немецкой установкой с гидроприводом(1,5-2,0лимона комплект). и не надо пальцы веером держать-ключи выпадают!
tov.k писал(а):
ну и кто тут пальцы веером держит? :D

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01.03.2009
Откуда: краснодарский кр.

Сообщение »

ладно согласен.не собираюсь ни кого учить -это мое мнение. просто сейчас много старья откопали и вновой упаковке продают

это - МОЕ МНЕНИЕ ! а если вы против - это ваше.

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей