Замена тройника с унитазом

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Скиф

Сообщение »

Эак

Если сможешь,скинь позже одну фотку на стык, 11 см -многовато, у меня сейчас стоит какой то советский ближе к стене-всего 4-5 см.Похоже современные модели ближе не поставишь, такое впечатление,что выпуск уних под другое расположение канальи-ближе к стене или вообще в стене:свес сзади меньше,чем у старых горшков...

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Тогда-придётся подождать.

8-)

Что у тебя с инетом?

Одни и теже сообщения несколько раз.

Я уже подустал их подчищать.

:)

Скиф

Сообщение »

Да, я и сам уже замучился,то не отсылает ответ,то шлет сразу пару.Кстати,вход не получается...Фото конечно подожду.А сейчас уступаю место дочери,до завтра и удачи!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Да, я и сам уже замучился,то не отсылает ответ,то шлет сразу пару.Кстати,вход не получается...Фото конечно подожду.А сейчас уступаю место дочери,до завтра и удачи!
Скиф писал(а):
Так и я дочери-уступаю.

:-D :-D :-D

shaltay

Сообщение »

Подскажите пожалуйста.

Третий день буду пытаться разобрать чугунный стык, там забито намертво чем-то белым, похожим на гипс или алибастр. Ножовка по металу скользит, шило ломается, отвертка далеко не влезает. Есть мысль погреть это все паяльной лампой, но боюсь,что лопнет чугунина и вообще может ли это помочь?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

что лопнет чугунина и вообще может ли это помочь?
shaltay писал(а):
От чего помочь? Стояк разобрать или белую гадость расплавить? Стыки можешь прожечь, если это- сера или свинец, только респиратор надень(серы надышишься дристать будешь), а белую гадость не расплавишь, это же не снег. :D .

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

shaltay

если опыта нет,то самому лучше не эксперементировать,а сантехника толкового позвать...а то раструба полопаються и пойдешь меня,сверху до низу....

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

Не стал сильно мучиться, отпилил кусок и вставил туда гофру, мне это надо было, чтоб временно старый унитаз поставить, а толковый сантехник будет уже когда дойдет время до нового подвесного, а то в ванной с туалетом сейчас кроме унитаза ничего не осталось)))

Спасибо, что ответили!

Гость

Сообщение »

я делаю по другому.надрез трубы болгаркой.затем ломаю трубу.потом в раструбе разрезаю до конца остатки трубы и по кругу зубилом труба очень легко ломается

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей