Хочу подключить полотенцесушитель "лесенка" Нижняя подача гвс. Какой байпас использовать стояк d 40

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2019
Возраст: 45
Контактная информация:

#1 Хочу подключить полотенцесушитель "лесенка" Нижняя подача гвс. Какой байпас использовать стояк d 40

Сообщение »

Нужен совет при подключении полотенцесушителя лесенка. С нижней подачей гвс. Дюймовый п/с с выходом 3/4 стояк d40 ппр. Нижнее либо диагональное подключение. Какой байпас использовать? И эффективность подключения. Расстояние от стояка до п/с минимальное меньше 1м.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14.11.2019
Откуда: Белгород
Возраст: 61
Контактная информация:

#2 Re: Хочу подключить полотенцесушитель "лесенка" Нижняя подача гвс. Какой байпас использовать стояк d 40

Сообщение »

Если сушилка от стояка меньше метра,байпас заужать необязательно или на один диаметр стояк ф40,байпас ф32.

Чем лучше инструмент - тем прямее руки.:victory:
Век живи,век учись, и дураком помрёшь ? :swoon:
Сантехника королева гордая-перед ней только на коленях...
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#3 Re: Хочу подключить полотенцесушитель "лесенка" Нижняя подача гвс. Какой байпас использовать стояк d 40

Сообщение »

Для начала нужно видеть как выполнены выводы от стояка.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#5 Re: Хочу подключить полотенцесушитель "лесенка" Нижняя подача гвс. Какой байпас использовать стояк d 40

Сообщение »

Диагональ.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Новая тема Ответить

Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей