Холодные радиаторы в нежилом помещении на первом этаже девяти этажного дома как сделать

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.09.2019
Возраст: 43
Контактная информация:

#1 Холодные радиаторы в нежилом помещении на первом этаже девяти этажного дома как сделать

Сообщение »

В нежилом помещении на первом этаже девятиэтажки продлили от стояка 4 радиатора зимой холодные что делать

Пришел типо мастер с Жека сказал уберем байпас все продавит я хотел вварить насос он говорит не надо система отопления однотрубная

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#2 Re: Холодные радиаторы в нежилом помещении на первом этаже девяти этажного дома как сделать

Сообщение »

Судя по выше изложенному много что можно сделать.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.09.2019
Возраст: 43
Контактная информация:

#3 Re: Холодные радиаторы в нежилом помещении на первом этаже девяти этажного дома как сделать

Сообщение »

Вопрос в том что нужно сделать что бы отопление работало я думаю без насоса не обойтись подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 07.01.2014
Контактная информация:

#4 Re: Холодные радиаторы в нежилом помещении на первом этаже девяти этажного дома как сделать

Сообщение »

продлили от стояка 4 радиатора
максим козловский писал(а): (08 сен 2019, 16:37)
На сколько продлили, схемку, размеры...

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух...

Новая тема Ответить

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 10 гостей