Начинающий слесарь сантехник. город Москва

Резюме сантехников, поиск работы в этом форуме.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.05.2018
Контактная информация:

#1 Начинающий слесарь сантехник. город Москва

Сообщение »

Здравствуйте. Вижу похожие темы, но ответов мало, либо нет. Может, мне ответите.

Я хочу быть слесарем сантехником. Вижу, что при наличии хорошо работающей головы, наличии прямых рук, смекалки и умении общаться с людьми, слесари сантехники довольно хорошо зарабатывают.

Мне 31 год. Я из Москвы. После института работал в офисе. Понял, что не могу больше. Не мое это.

Сам руками все себе делаю, чиню. В том числе делал полный монтаж всех труб кухня-ванная-туалет, устанавливал смесители. Всему учился на уроках в ютубе. Очень быстр овсе схватываю. Посмотрел видео - поехал закупил материалы - сделал в тот же день.

Да, эти работы простые, но я уверен, что могу освоить сложные работы. Хочу физически более активную работу. К тому же, рабочие мужики мне ближе по духу, чем офисные. Без обид, если кто в офисе сидит) Просто я не могу больше)

Если кто может посоветовать, куда лучше обратиться для начала, или предложит работу у себя или знакомых, буду благодарен.

Сам веду активный образ жизни. Вредных привычек не больше, чем у обычного среднестатистического человека)

В решении освоить эту специальность уверен на все 100%! Плюс подумываю о специальности электрик, т.к. вижу, что в некоторых местах дополнительно к слесарным требуются и эти знания. Электрику так же дома сам проводил. Но знаний пока что мало для крупных работ.

В общем, обучаюсь быстро, готов начинать с минимума, понимаю, что нужно будет работать по началу по принципу подай-принеси.

Рассматриваю все виды графика работ. В том числе вахтовый.

С сегодняшнего дня ищу вакансии в инете. На форум захожу постоянно.

Пишите, кто имеет желание!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Ищу работу (Предлагаю услуги)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость