В поисках опыта работы.

Резюме сантехников, поиск работы в этом форуме.

Модераторы: викинг, Duga, hashmelator

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.06.2017
Контактная информация:

#1 В поисках опыта работы.

Сообщение »

Добрый день. Мне 30 лет, учусь на специальность Монтаж и установка сантехники и вентиляции. Хотелось, бы набраться опыта работы, если кому-то будет нужен: помощник, подсобник итд. Буду очень признателен ( найти наставника, будет предел мечтаний.)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: Тверская обл.
Возраст: 67
Контактная информация:

#2 Re: В поисках опыта работы.

Сообщение »

Алексе, ты начинаешь а я заканчиваю трудовой путь. Мне 60 лет, хорошо знаю что пишу. Самый лучший наставник как ни странно это ты сам. Самое ценное - личный опыт. Помучишься научишься. Главное не торопись, делай всё МЕДЛЕННО. Скорость и мастерство придёт незаметно для тебя. О своих ошибках сильно не переживай, это неизбежно для всех, нужно "держать" удары судьбы. Жизнь всех испытывает на прочность. Чтобы научиться ездить на велосипеде, надо ездить на велосипеде. Не думай что твой случай особенно трудный. Откажись полностью от спиртного на работе, в бригаде. Это реально. Будешь "белой вороной" - остальные члены тебе будут только завидовать поверь моему опыту. И главное учись, занимайся самообразованием. Учиться надо всегда, до самого последнего дня.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Ищу работу (Предлагаю услуги)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей