Детали трубопровода с огромным дисконтом

Предложения по сантехнике, продажа: душевые кабины, раковины, ванны, унитазы, смесители и другое. Если вы хотите продать б/у или новою сантехнику - пишите в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.2017
Контактная информация:

#1 Детали трубопровода с огромным дисконтом

Сообщение »

Всем привет. Я вообще далек от Вашей профессии, но похоже мне придется немного вникнуть :good2: Наш контрагент хочет рассчитаться с нами бартером. Детали трубопровода (104 наименования). Новые конечно же, но с учетом того что вторичный рынок не очень развит, я даже не знаю стоит ли брать. Оценили они эти расходники очень дешево(реально дешево, около 30% от розничного рынка), что нас конечно радует. Но что делать дальше - ума не приложу. Я прикрепил их КП и фотографии к этому посту. Конечно, я рад был бы услышать что-то вроде "вау, беру всё" ;-) Но пойдут любые советы и интерес с этому. Находимся мы в городе новосибирск. Посмотрите по интересующим вас позициям и скажите что думаете. Сумма их долга - 423 тысячи, общий объем бартера на 590 тысяч. Т.е я готов был бы отдать всё или, скажем, половину еще дешевле.

Пару примеров прямо в посте -

Вантуз В6 Ду50 Водоприбор 4 187р

Труба ПЭ100 SDR13,6-25*1,8 пит. 10р/м

Муфта электросварная Ду 110 SDR 544р

Выборка совершенно рандомная, посмотрите вложение сами - дисконт огромен.

Фотографии так же предоставлены, могу выложить.

Спасибо за внимание!

пишите на keeper_of_hope@list.ru или звоните +79537773567

помощь в реализации приветствуется материально

Оборудование сантехническое.xlsx
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Продам сантехнику»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей