Противопожарная безопасность

Экспертиза и оценка проектов сооружений, реконструкция, эксплуатация, проектирование и ремонт наружных сантехнических сетей.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.12.2016
Контактная информация:

#1 Противопожарная безопасность

Сообщение »

Занимаетесь строительством объектов? Реконструируете старые здания? Тогда вам точно не обойтись без проектной документации перечня мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и расчета пожарного риска. Ведь от правильного проектирования противопожарных мероприятий зависит жизнь и здоровье людей, находящихся на объекте.

Группа компаний «НЭЦ ПРОТИВОПОЖАР» является признанным экспертом в области пожарной безопасности и более 10 лет занимается проектированием, разработкой и обслуживанием систем противопожарной защиты зданий и сооружений. Имея в штате высококвалифицированных сотрудников и большой теоретический и практический опыт работы, компания готова выполнить все стадии по проектированию и внедрению спроектированных систем на любом объекте.

Обратившись в ГК НЭЦ ПРОТИВОПОЖАР вы получите ряд преимуществ:

- Точный расчет всех пожарных рисков, с подтверждением правильности расчета.

- Работы под ключ: от экспертных заключений и монтажа систем безопасности до составления проектной документации.

- Проведение Аудита пожарной безопасности.

- Самую разумную стоимость и высокое качество при разработке и согласовании Специальных Технических Условий ( СТУ по ПБ)

В компании действует отдел проектирования противопожарных систем, который оказывает широкий спектр услуг в сфере разработки и внедрения различных автоматических систем: кабельные структурированные системы, система контроля и управления доступом, системы пожаротушения и сигнализации, видеонаблюдение и охранная сигнализация.

Вы также сможете заказать любые работы: определение категории по пожарной и взрывопожарной опасности объекта, разработка планов эвакуации и схем локализации и ликвидации аварийных ситуаций. ГК НЭЦ ПРОТИВОПОЖАР, опираясь на нормативные документы, проводит независимую оценку пожарного риска, аудит и составление декларации пожарной безопасности, а также обучает правилам пожарной безопасности. Вы также сможете обратиться за консультацией, оспариванием и защитой в суде.

Для новых и постоянных клиентов действуют бонусы, скидки, подарки и рассрочка платежа.

В нашей работе не бывает недоделок или поверхностного подхода, ведь от точной работы специалистов зависит жизнь и здоровье людей!

Противопожар

>>>

info@protivopozhar.ru

(499) 703-42-68

г.Москва, проезд Кожуховский 2-й, дом 12, строение 2

Противопожарная безопасность - проверка мчс.jpg
Последний раз редактировалось Duga 16 дек 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Наружные инженерные коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей