Пропала вода в ванной

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

Это для примера:

Пропала вода в ванной - .jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

Не согласен. Трубы, аэратор может засориться от шлама, отложений не только в стояке, но и внутриквартирной разводке( речь идёт о стальных трубах) В этом случае и фильтр на входе в квартиру не спасает. Если трубы стальные, то любое закрытие-открытие кранов может вызвать отрыв отложений на трубах и ,как следствие,засор, чаще всего в аэраторах смесителей и клапанов унитазов.

Воевать по этому случаю с ЖЕКом, либо с кем то другим бессмысленно. Даже если у кого то возникнет идея занятся чисткой труб, она обречена на провал. Если Вы действительно хотите обезапасить себя от подобных случаев, Вам придётся раскошелиться на установку самопромывного фильтра с сеткой 100 мкм или меньше (обычный "косой" фильтр грубой очистки 400мкм не спасает), заменить внутриквартирную разводку на любой пластик на Ваш выбор:МП, ПП, РЕХ и т. п., который гарантирован от зарастания и появления шлама.

Рин писал(а):
5+ :-)


Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot [Bot] и 0 гостей