Конкурс проектов “Viega 2016-2017”

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, Duga, hashmelator, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Конкурс проектов “Viega 2016-2017”

Сообщение »

Конкурс проектов Viega 2016-2017  - unnamed.jpg
Компания Viega
приглашает профессионалов в области проектирования инженерных систем принять участие в конкурсе проектов «VIEGA 2016-2017».

Если вы занимаетесь проектированием инженерных систем зданий и сооружений, а также технологических установок для промышленных предприятий и используете в своей профессиональной практике оборудование Viega, то у вас есть замечательный шанс выиграть одну из шести поездок в Германию!

Проектировщики, дизайнеры и архитекторы могут присылать на конкурс проекты, реализованные на территории Российской Федерации или стран СНГ в период с 1 сентября 2016 по 29 декабря 2017 года. К участию принимаются проекты стадии Р и проекты стадии П, прошедшие экспертизу. Обязательным условием является применение на объекте оборудования Viega.

Победители будут названы по двум направлениям:
• санитарно-техническое оборудование (модули для навесной сантехники и водосливная арматура)
• инженерное оборудование (трубопроводные системы)
По каждому направлению проект может победить в одной из трех номинаций: «Максимум», «Лояльность», «Перспектива».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее на адрес электронной почты: project@viega.ru

Подать заявку на участие можно до 29 декабря 2017 года включительно.

Более подробно о направлениях, номинациях, условиях и датах проведения конкурса можно прочитать на сайте Viega: http://www.viega.ru/xchg/ru-ru/hs.xsl/6296.htm


Информация о предприятии:

Более 4000 сотрудников по всему миру работают на предприятиях Viega Group, одного из ведущих производителей инженерного оборудования. Ассортимент составляет более 17 000 наименований и включает в себя оборудование для водопроводных и отопительных систем, широкий спектр сантехнического оборудования и водосливной арматуры. Эта продукция используется практически повсюду: при строительстве жилых и промышленных зданий, в коммунальных сетях городского хозяйства, а также в судостроении.
Расширение производственных мощностей Viega лежит в основе долгосрочного успешного развития компании. Четыре производственные площадки в Германии обеспечивают поставки продукции на международный рынок, поэтому говоря о качестве, мы смело заявляем: «Сделано в Германии, сделано Viega». Технологии монтажа выступают ключевым фактором динамичного развития.
Viega – это семейный бизнес, основанный в Аттендорне (Германия) в 1899 году. В 1960-е годы компания взяла курс на международное развитие. Сегодня изделия под маркой Viega известны во всем мире.
Viega Group в России и СНГ ведёт свою деятельность более 15 лет. Решения Viega применяются для спортивных сооружений, гостиниц, больниц, образовательных учреждений, исторических объектов и в частном секторе.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя