Синие потеки на входящей трубе накопит. водонагревателя!!!

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Артемий

Синие потеки на входящей трубе накопит. водонагревателя!!!

Сообщение »

Народ трэба вспоможевстления. Поставил месяца 4 назад накопительный водонагреватель Ariston. И где-то 2 недели назад заметил синие потеки на входящей трубе (хол. вода). Помогите советом: что за хрень, чем грозит и как лечится.

Заранее благодарен.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Конденсат!Скоро вся посинеет! :)

Гость

Сообщение »

Дад опять твои шутки????????

Артемий

Сообщение »

Дад опять твои шутки????????
Макс писал(а):
я очень расплывчато выразился в первом посте. все дело в том, что я стал аналитиком всего 3 недели назад, примерно в это же время узнал про НВД! Т.е. если говорить про чайников, то один из них перед Вами. Компания региональная, для глубинки НВД новизна. Посоветоваться не с кем. И мне при этом уже поставили задачу написать годовой план работы: какую инфу по конкурентам и по рынку могу найти и начальству показать. Не знаю какую информацию могу реально накопать.

Я думаю с этой проблемой сталкивается очень много достойных людей в регионах и не только в начале своей карьеры аналитика. Заранее спасибо!

Гость

Сообщение »

Ты можешь яснее выражать свои мысли???????

Что конкретно тебя интересует????

Артемий

Сообщение »

Ты можешь яснее выражать свои мысли???????

Что конкретно тебя интересует????

Макс писал(а):
Открыл кран с синим кружочком. Вначале из него пыхнуло, потом что-то глубоко вздохнуло. Наконец раздался протяжный стон, и потекла ледяная струя. :shock:

Гость

Синие потеки на входящей трубе накопит. водонагревателя!

Сообщение »

Народ трэба вспоможевстления. Поставил месяца 4 назад накопительный водонагреватель Ariston. И где-то 2 недели назад заметил синие потеки на входящей трубе (хол. вода). Помогите советом: что за хрень, чем грозит и как лечится.

Заранее благодарен.

Артемий писал(а):
Ariston-один из худших водонагревателей.

Советую-начать копить денежки на

нормальный водонагреватель.

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Синие потеки на входящей трубе накопит. водонагревателя!

Сообщение »

Народ трэба вспоможевстления. Поставил месяца 4 назад накопительный водонагреватель Ariston. И где-то 2 недели назад заметил синие потеки на входящей трубе (хол. вода). Помогите советом: что за хрень, чем грозит и как лечится.

Заранее благодарен.

Артемий писал(а):
Ariston-один из худших водонагревателей.

Советую-начать копить денежки на

нормальный водонагреватель.

Anonymous писал(а):
Сорри.

Это я писал.


Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей