Душевая кабина в строительном исполнении

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#16

Сообщение »

А такая:

Душевая кабина в строительном исполнении - 3.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#17

Сообщение »

Тоже вариант!!!!!!!!!!!!

А я баран случайно удалил папку с фотками кабинок!!!!! :shock: :shock: :shock:

Похвастать больше нечем!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#18

Сообщение »

Тоже вариант!!!!!!!!!!!!

А я баран случайно удалил папку с фотками кабинок!!!!! :shock: :shock: :shock:

Похвастать больше нечем!!!!!!!!!!

Макс писал(а):

Я думаю:

Елене-и этого достаточно.

Гость

#19

Сообщение »

Тоже вариант!!!!!!!!!!!!

А я баран случайно удалил папку с фотками кабинок!!!!! :shock: :shock: :shock:

Похвастать больше нечем!!!!!!!!!!

Макс писал(а):

Я думаю:

Елене-и этого достаточно.

Эак писал(а):
У меня там такие шедевры были!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#20

Сообщение »

Тоже вариант!!!!!!!!!!!!

А я баран случайно удалил папку с фотками кабинок!!!!! :shock: :shock: :shock:

Похвастать больше нечем!!!!!!!!!!

Макс писал(а):

Я думаю:

Елене-и этого достаточно.

Эак писал(а):
У меня там такие шедевры были!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
Макс писал(а):
Да ладно,не растраивайся.

:-)

Елена

#21 Душевая кабина в строительном исполнении

Сообщение »

Вау! Ребята, ребята! Слов нет! Я даже не ожидала такой красоты - вместо слов прислали такие классные фотки! А насчет советов я поняла из ваших перепалок, что поддон - на фиг, а из ваших фоток, что все используют покупные дверцы. В принципе про ненужность поддона я и сама думала - если уж строишь сама стены, то почему надо ограничивать себя формой и размерами покупного поддона? Логично? И спасибо за идею про теплый пол! Это классно! И не надо думать о тепло и шумоизоляции - все-равно положу его на слой экструзионного пенополистирола. Из откликнувшихся на мой крик души есть строители или все сугубо САНТЕХНИКИ? Какие применяли гидроизоляционные материалы? Я планирую Ceresit CR166. И затирку тоже церезитовскую 45 или 35, если не достану 45(она редко бывает). А вы что использовали? Стены и пол будут мозаичные, это понятно - цилиндр все-таки облицовываем. А есть ли советы по поводу монтажа дверок? Или кто-нибудь вешал простую занавеску? А какие душевые стойки считаются надежными из среднего ценового диапазона? Понимаю, что grohe - имя , но и цены у них ОГО.И стоит ли делать гидроизоляцию всего санузла по тому же рецепту, что и душевой кабины? Или достаточно напольной гидроизоляции с заходом на 100мм стены? Я вас не утомила?

И идея насчет секса в такой кабине мне тоже очень понравилась. Это вам не в советской ванне кувыркаться 150х70! :D

Гость

#22 Душевая кабина в строительном исполнении

Сообщение »

Вау! Ребята, ребята! Слов нет! Я даже не ожидала такой красоты - вместо слов прислали такие классные фотки! А насчет советов я поняла из ваших перепалок, что поддон - на фиг, а из ваших фоток, что все используют покупные дверцы. В принципе про ненужность поддона я и сама думала - если уж строишь сама стены, то почему надо ограничивать себя формой и размерами покупного поддона? Логично? И спасибо за идею про теплый пол! Это классно! И не надо думать о тепло и шумоизоляции - все-равно положу его на слой экструзионного пенополистирола. Из откликнувшихся на мой крик души есть строители или все сугубо САНТЕХНИКИ? Какие применяли гидроизоляционные материалы? Я планирую Ceresit CR166. И затирку тоже церезитовскую 45 или 35, если не достану 45(она редко бывает). А вы что использовали? Стены и пол будут мозаичные, это понятно - цилиндр все-таки облицовываем. А есть ли советы по поводу монтажа дверок? Или кто-нибудь вешал простую занавеску? А какие душевые стойки считаются надежными из среднего ценового диапазона? Понимаю, что grohe - имя , но и цены у них ОГО.И стоит ли делать гидроизоляцию всего санузла по тому же рецепту, что и душевой кабины? Или достаточно напольной гидроизоляции с заходом на 100мм стены? Я вас не утомила?

И идея насчет секса в такой кабине мне тоже очень понравилась. Это вам не в советской ванне кувыркаться 150х70! :D

Елена писал(а):
В принципе вы и сами разбираетесь не хуже нас!!!!!!!!!!

Церезит рулит!!!!!!В сан узле достаточно гидроизоляции с заходом на стену!!!!!!!

Особое внимание уделить трапику!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

#23 Душевая кабина в строительном исполнении

Сообщение »

А сэру Максу, особое мерси за отличные фото! Несколько вопросов. Такой порожек не скользит под мокрой ногой? А пол вообще не скользкий? Или на пол надо что-нибудь класть типа коврика? И не надо ли и в пол ПЕРЕД душем встроить трап? вода не собирается? Вообще кто-нибудь ПОЛЬЗОВАЛСЯ такой кабиной или только подключал и строил?

Гость

#24 Душевая кабина в строительном исполнении

Сообщение »

А сэру Максу, особое мерси за отличные фото! Несколько вопросов. Такой порожек не скользит под мокрой ногой? А пол вообще не скользкий? Или на пол надо что-нибудь класть типа коврика? И не надо ли и в пол ПЕРЕД душем встроить трап? вода не собирается? Вообще кто-нибудь ПОЛЬЗОВАЛСЯ такой кабиной или только подключал и строил?
Елена писал(а):
Я ставлю Виеговские трапики!!!!!!!

Там есть оч хорошая инструкция и разные варианты установки и гидроизоляции!!!!!!!

Предусмотреть нужно уклон в сторону трапа!!!!!!!!!!

На порог вы не наступаете!!!!!!

А кафель нужно подбирать чтоб не скользил!!!!!!!!!!!

Да и можно ставит шторку, можно дверь, главное чтоб красиво смотрелоси и не протикало!!!!!!!!!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Елена

#25 душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

:sad: Блин! Попыталась дать ссылку на производителя натриевого бентонита...а мне автомодератор ругнулся, что НИЗЗЯ - реклама...надо зарегистрироваться...Попыталась зарегистрироваться...что-то долго...Виеговские трапики...Спасибо, сэр Макс, а что это за фирма? Все остальное понятно. Я присмотрела Hutterer & Lechner KG.

Гость

#26 душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

:sad: Блин! Попыталась дать ссылку на производителя натриевого бентонита...а мне автомодератор ругнулся, что НИЗЗЯ - реклама...надо зарегистрироваться...Попыталась зарегистрироваться...что-то долго...Виеговские трапики...Спасибо, сэр Макс, а что это за фирма? Все остальное понятно. Я присмотрела Hutterer & Lechner KG.
Елена писал(а):
Немцы!!!!!!!!!!Viega Найдите в поисковике!!!!!!!!!!!

ST

#27

Сообщение »

Трапики Виеговские тоже рекомендую. Хорошая, надёжная вещь.

Гость

#28

Сообщение »

ST что с тобой??????????? :D

Подготовка к новому году??????? :-(

Елена

#29 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

Спасибо, сэр Макс! Все, больше не отвлекаю от важных сантехнических дел. Если чем-нибудь смогу быть полезна, то пишите, я здесь зарегистрируюсь, буду появляться под тем же именем. Занимаюсь строительством и ремонтом. Дизайнер. Могу что-то посоветовать по своей специальности. Буду рада.

покапока.

Гость

#30 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

Спасибо, сэр Макс! Все, больше не отвлекаю от важных сантехнических дел. Если чем-нибудь смогу быть полезна, то пишите, я здесь зарегистрируюсь, буду появляться под тем же именем. Занимаюсь строительством и ремонтом. Дизайнер. Могу что-то посоветовать по своей специальности. Буду рада.

покапока.

Елена писал(а):
Елена конечно регистрируйтесь!!!!!!!!!!!

Разбавите наш мужской коллектив!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Только мы иногда сильно ругаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей