Душевая кабина в строительном исполнении

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

ST

#31

Сообщение »

ST что с тобой??????????? :D

Подготовка к новому году??????? :-(

Макс писал(а):
Да :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.10.2008
Контактная информация:

#32 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

Спасибо, сэр Макс! Все, больше не отвлекаю от важных сантехнических дел. Если чем-нибудь смогу быть полезна, то пишите, я здесь зарегистрируюсь, буду появляться под тем же именем. Занимаюсь строительством и ремонтом. Дизайнер. Могу что-то посоветовать по своей специальности. Буду рада.

покапока.

Елена писал(а):
Елена конечно регистрируйтесь!!!!!!!!!!!

Разбавите наш мужской коллектив!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Только мы иногда сильно ругаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс писал(а):
А может это дед к тебе сэр Макс новый подход ищет? :-D

Гость

#33 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

Спасибо, сэр Макс! Все, больше не отвлекаю от важных сантехнических дел. Если чем-нибудь смогу быть полезна, то пишите, я здесь зарегистрируюсь, буду появляться под тем же именем. Занимаюсь строительством и ремонтом. Дизайнер. Могу что-то посоветовать по своей специальности. Буду рада.

покапока.

Елена писал(а):
Елена конечно регистрируйтесь!!!!!!!!!!!

Разбавите наш мужской коллектив!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Только мы иногда сильно ругаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс писал(а):
А может это дед к тебе сэр Макс новый подход ищет? :-D
Дмитрий(Вологда) писал(а):
ST нам всю правду скажет!!!!!!! :) :) :)

Елена

#34 душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

Ребята! Да не дед я, не дед! Доказательства? Вот первое - только баба может не суметь зарегистрироваться на форуме...честное слово! Я тут попыталась зарегистрироваться (номер 5157), имя то же - Елена, а войти под этим именем не могу...сможет браузер поменять? Я в сеть хожу из-под Мозилы.

ST! Помоги! Ребята сказали, что "ST нам всю правду скажет!!!!!!! "

Вот второе доказательство - фото. Я на новом объекте, смотрю на классную межквартирную перегородку.Если бы вы видели КАК она сложена, вы бы тоже удивились. Она не доходит до потолка на 15мм, качается от нажатия рукой.... На фото явно видно, что я не дед!

Душевая кабина в строительном исполнении - 2.JPG
Гость

#36

Сообщение »

Верим!!!!!!! :) :) :)

Елена

#37 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

О! Все здесь. Добрый день! А помощь где? А то как Станиславские - верят...а помочь слабо? ST! Не смейтесь! Лучше объясните, что с моей регистрацией? Может еще раз зарегистрироваться как Дед Мороз? А то пишите мне, что я использую неактивное имя....На E-mail я информационное письмо получила...а толку? Что значит - неактивное имя? Это Елена-то неактивное? :-o Надеюсь, что этот смайлик взывает о помощи, а не просто так рот открывает...

На вашу тему - "вызов сантехника" сходила, мне понравилось там. Классная идея. Может кто со мной сотрудничать будет? Сэр Макс, Вы хохол? или москаль? Я москаль. Работа есть непостоянная, но регулярная. Делаю 7-8 объектов в год, сантехники нужны.

Гость

#38 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

О! Все здесь. Добрый день! А помощь где? А то как Станиславские - верят...а помочь слабо? ST! Не смейтесь! Лучше объясните, что с моей регистрацией? Может еще раз зарегистрироваться как Дед Мороз? А то пишите мне, что я использую неактивное имя....На E-mail я информационное письмо получила...а толку? Что значит - неактивное имя? Это Елена-то неактивное? :-o Надеюсь, что этот смайлик взывает о помощи, а не просто так рот открывает...

На вашу тему - "вызов сантехника" сходила, мне понравилось там. Классная идея. Может кто со мной сотрудничать будет? Сэр Макс, Вы хохол? или москаль? Я москаль. Работа есть непостоянная, но регулярная. Делаю 7-8 объектов в год, сантехники нужны.

Елена писал(а):
Хохол конечно!!!!! :) А что по морде невидно???? :grin:

Меня короновали!!!!!!!!!! :-( :-( :-(

Елена

#39 душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

Вот по морде-то как раз и определила нац.принадлежность. Нравится мне Ваша шляпа!

Ладно, ребята, до встречи. Если будут советы по регистрации, пишите. Если будут продложения по сотрудничесту, тоже. Спасибо за беседу о кабинах, я уже за ночь нарисовала классный санузел, заказчику в принципе нравится. Осталось построить :grin:

Серьезно - эта кабина будет моей первой. До этого проектировала только установку готовых сантехприборов.

Душевая кабина в строительном исполнении - sshot-2.png
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

#40 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

О! Все здесь. Добрый день! А помощь где?
Елена писал(а):
Проблемы с регистрацией? Вот лично у меня, что бы войти, это нужно сделать два раза, обратите внимание :) .

Попробуйте зарегистрироваться под другим именем, например Елена Москва, просто имя наверно это уже занято другой Еленой :)

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#41 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

О! Все здесь. Добрый день! А помощь где?
Елена писал(а):
Проблемы с регистрацией? Вот лично у меня, что бы войти, это нужно сделать два раза, обратите внимание :) .

Попробуйте зарегистрироваться под другим именем, например Елена Москва, просто имя наверно это уже занято другой Еленой :)

ST писал(а):
Хотел задать вопрос ST,

а ты ответил.

Я тоже со второй попытки-вхожу.

Гость

#42 Душевые кабины в строительном исполнении

Сообщение »

О! Все здесь. Добрый день! А помощь где?
Елена писал(а):
Проблемы с регистрацией? Вот лично у меня, что бы войти, это нужно сделать два раза, обратите внимание :) .

Попробуйте зарегистрироваться под другим именем, например Елена Москва, просто имя наверно это уже занято другой Еленой :)

ST писал(а):
Хотел задать вопрос ST,

а ты ответил.

Я тоже со второй попытки-вхожу.

Эак писал(а):
:shock: :shock: :shock:

Я с первой!!!!!!!!!!!

Как нормальные белые люди!!!!!!!!!!!! :-( :-( :-(

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.11.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43

Сообщение »

вот, вот…я зарегился и получил письмо сообщении что всё удачно, а войти так и не смог. пришлось создавать ещё раз на другой почтовый ящик и только после этого получилось.

а после, новую тему не мог создать в первый раздел, всегда выдавало… что у меня нет таких прав :-(

чего то подглючивает однако :o

Гость

#44

Сообщение »

вот, вот…я зарегился и получил письмо сообщении что всё удачно, а войти так и не смог. пришлось создавать ещё раз на другой почтовый ящик и только после этого получилось.

а после, новую тему не мог создать в первый раздел, всегда выдавало… что у меня нет таких прав :-(

чего то подглючивает однако :o

vento писал(а):
Это происки злых конкурентов!!!!!!!!!!!! :-(

ST

#45

Сообщение »

Не буду вдаваться в подробности, но многое зависит от операционной системы (у меня например Vista), браузеров куча - FireFox интернет эксплореры есть 7, 6 и 5. Короче если интересно, заводите тему в курилке :) .


Новая тема Ответить

Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей