Издевательство над жильцами со стороны сантехника

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Издевательство над жильцами со стороны сантехника

Сообщение »

Психологическое давление на простых жильцов из-за некомпетентности своих работников оказывает одна из управляющих компаний Пскова.

На сайт главы Псковской области поступило сообщение о психологическом давлении со стороны сотрудников управляющей компании ООО «Первый район» на некую гражданку Ирину Смоляр. Женщина проживает на улице Новоселов в доме №11, что является непосредственным районом обслуживания данной компании.

В обращении к губернатору области жительница города Псков отмечает неподобающее поведение сантехника и других работников ДУ «Первый район». По словам Ирины, 29 ноября сотрудники управляющей компании пришли по вышеуказанному адресу и в грубом тоне отказались выполнять ремонтные работы вызванные затопом. Договор управления многоквартирным домом, по которому ООО «Первый район» обязано устранять аварийные ситуации, был проигнорирован. Вся эта ситуация сказалась на здоровье женщины: у нее повысилось давление, возникли проблемы с сердцем, самочувствие в целом ухудшилось.

Как заявила пострадавшая, на следующий день ее муж так же был подвержен давлению со стороны сантехника УК, в результате чего и его здоровью был нанесен вред. Он пришел в офис фирмы, где в издевательской форме руководство и сантехник, в который раз отказались устранять причину затопа, несмотря на документы.

«Считаю, что данный факт следует рассматривать как психологическое насилие, совершенное группой лиц в рабочее время на рабочем месте, использующих свое служебное положение, повлекшее за собой ухудшение самочувствия», - такими словами жительница Пскова охарактеризовала поведение работников «Первый район» и попросила наказать виновных после служебной проверки.

Так же Ирина Смоляр требует разобраться в компетентности работников компании, качестве выполняемых работ и несоблюдении пунктов договора на управление многоквартирным домом. Залив происходил несколько раз в одном месте, его не могли устранить в течение длительного времени.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#2 Издевательство над жильцами со стороны сантехника

Сообщение »

Разговор ни о чем. Даже непонятно о чем идет речь.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62
Контактная информация:

#3 Издевательство над жильцами со стороны сантехника

Сообщение »

И то каким языком изложено :bad:

Не думай что другие не думают.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей