Проблема первого этажа - нужна помощь профи!

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.10.2015

Проблема первого этажа - нужна помощь профи!

Сообщение »

Доброго времени суток. Имеется квартира в 9-этажном доме, переодически стоит вода из канализации в ванне и унитазе, переливать - не переливалось (есть два соседа на первом этаже по стояку). Собственно стоит вопрос как обезопасить себя. Хочу поставить обратный клапан. Есть проблема - стояк стоит у соседа за стеной, а ко мне приходит ответвление в виде трубы, которая находится в стене за красивой плиткой)) Поставить обычный клапан димаетром 110мм не могу физически.

Собственно вопрос. Был ли у вас опыт по установке клапана McAlpine ARB-1

именно как средства сдерживания канализационных стоков из унитаза. На мойки и машинку планирую поставить отдельные клапана. Прошу помощь советом

Проблема первого этажа - нужна помощь профи  - 04f42f80b437ec9470be44c8f98be31c_600x600.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край

Проблема первого этажа - нужна помощь профи!

Сообщение »

excluziv3, Заплатите местному сантехнику ну очень небольшую копеечку-он снимет в подвале тупо крышку с ревизии...И о засоре Вы узнаете только по характерному запаху в подъезде.Поверте-это намного дешевле. :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:


Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей