Сантехник и водка – украсть и выпить 2 ящика

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Сантехник и водка – украсть и выпить 2 ящика

Сообщение »

Несколько необычная история произошла в Петропавловске-Камчатском. Одному из местных сантехников теперь просто грех роптать на судьбу – он обнаружил целый клад в виде двух ящиков водки, с 34 целенькими бутылками, а это удается не всякому коммунальщику.

Все началось с рутинного вызова – требовалось заменить трубы в одном из домов на Пограничной улице. В подвале дома счастливец и нашел два ящика веселья и, будучи человеком не жадным, распил их вместе со своими приятелями.

Хозяин водки пропажу обнаружил не сразу, а спохватившись, понес в Полицию заявление. Разумеется, главным - и единственным - подозреваемым оказался именно тот самый сантехник, тем более, что дверь в подвал запиралась на хозяйский ключ. УВД Петропавловска подтвердило эти выводы.

Выяснилось, что сантехника вызывал не обладатель водочного изобилия, а сосед по дому. Сантехник взял ключи от подвала и отправился работать. Обнаружив на месте спиртное, работник коммунального ведомства от соблазна не удержался и выпил одну бутылку прямо там. Оставлять находку в том же месте он счел неразумным, поэтому отнес ящики в другой подъезд и спрятал, а вывез их оттуда на автомобиле, на следующий же день.

Понятно, что после выяснения всех подробностей вернуть украденное невозможно было физически – как уже сказано, сантехник был щедр и распил всю водку в дружеской компании. Теперь ему за это грозит уголовное преследование.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.07.2015
Откуда: UnknowCity
Возраст: 8
Контактная информация:

#2 Сантехник и водка – украсть и выпить 2 ящика

Сообщение »

Неплохо так распил))


Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей