Беседка,разговоры на разные темы,не только строительные.

Ремонт квартир под ключ: дизайн—проект квартиры, отделочные работы, внутренняя отделка, евроремонт помещений, отделка ванной и санузла, облицовка. Постелить ламинат, положить плитку, поклеить обои, и другое.

Модераторы: hashmelator, викинг, San-Remo

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#211 Re: Беседка,разговоры на разные темы,не только строительные.

Сообщение »

Такая ванна всё же думаю не для семейной жизни,а больше для дизайнерского пиара...Не,ну в принципе если хозяйке больше не хрен делать,как ползать под этой ванной после приёма душа,или мытья каждого члена семьи(но если есть домработница-тогда вопросов нет)...А так-за красоту надо не платить,а расплачиваться.И думаю-через пару месяцев-терпиле ползающей с тряпкой под ванной будет фиолетово,какие там трубы и обвязка,медь или пластик....Тому видел примеры.(правда для нас главное-что бы к исполнителю не было претензий.) :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 9448
Зарегистрирован: 20.07.2010
Откуда: г. Дзержинск
Контактная информация:

#212 Re: Беседка,разговоры на разные темы,не только строительные.

Сообщение »

Там не лофт, а модерн. 1905 год.

Если не можешь изменить мир, измени отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#213 Re: Беседка,разговоры на разные темы,не только строительные.

Сообщение »

Лен, пока что это все не на то, ни на другое не похоже. В Костроме есть больница того же года постройки, вот эта вся картина мне именно ее напомнила... :fie:

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#214 Re: Беседка,разговоры на разные темы,не только строительные.

Сообщение »

Решил поделиться наработанным опытом-так как я категорический противник штукатурки ванных помещений гипсом(в любых вариантах),только цементная...Есть довольно быстрый вариант,после штукатурки нанесение плитки на стенки...Берётся половина цементной штукатурки,прибавляется половина "грубого ровнителя" для пола любого производителя(у них странные добавки,но грубый песок,но цепляется шибко ко всему),добавляется четверть любого плиточного клея-и получается очень не плохая смесь для стен-которую хрен чем отдерёшь...не ,ну если заморочиться-то можно конечно,но кому это нахрен нужно...Может кому и пригодится. :P

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#215 Re: Беседка,разговоры на разные темы,не только строительные.

Сообщение »

Прошло почти три года...Подведу не большой итог-с 2012года работы-78ванных,+туалеты(плитка,панели,ПВХплитка,...было разное-последние два объекта до Нового года....и потом -опять на работу в ЖКХ сантехником,да 20 рублей зарплата,но плюс 13руб.пенсия,ну немного шабашек(+10руб),а больше-ну зачем надрываться...думаю-мёртвым деньги не нужны... :???:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отделка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей