Прорвало стояк холодной воды между этажами...

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: МО

Сообщение »

слесарь ЖЭКА-по "убедительной",добровольно-принудительной,настойчивой и просто

порадуй старика
Afonya писал(а):
меняю свое имечко...а писать все равно буду жек ;)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ДМИТРИЙ

Сообщение »

произошел потоп.соседи снизу пришли и заявили что их топит!У нас сухо.Сантехники перекрыли воду в душе ,раздолбили пол и поменяли трап,протечка устранена,но соседи подали в суд .Чей трап ,и кто за него ответит по суду ,у нас комунальная квартира.Управляющаюя компания ответственна за трап?заменили бесплатно после всех скандалов.Дальнейшие востоновительные работы проведены за наш счет. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ

Гость

Сообщение »

к сказанному выше добавлю,что есть акты выполненных работ по демонтажу трапа ,стяжка и т.д и фотографии к ним всех работ в суде я думаю пригодяться?Управляющая компания почемуто перключиласть на перепланировку соседа ,не хотят видимо отвечать за трап.ЧТО делать? :?: :?:

Гость

Сообщение »

произошел потоп.соседи снизу пришли и заявили что их топит!У нас сухо.Сантехники перекрыли воду в душе ,раздолбили пол и поменяли трап,протечка устранена,но соседи подали в суд .Чей трап ,и кто за него ответит по суду ,у нас комунальная квартира.Управляющаюя компания ответственна за трап?заменили бесплатно после всех скандалов.Дальнейшие востоновительные работы проведены за наш счет. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ

к сказанному выше добавлю,что есть акты выполненных работ по демонтажу трапа ,стяжка и т.д и фотографии к ним всех работ в суде я думаю пригодяться?Управляющая компания почемуто перключиласть на перепланировку соседа ,не хотят видимо отвечать за трап.ЧТО делать?


Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей