Новый фильм про сантехника

Юмористические рассказы, анекдоты о сантехниках, электриках, сварщиках, слесарях и других мастерах рабочих специальностей.

Модераторы: Afonya, hashmelator

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.06.2007

Новый фильм про сантехника

Сообщение »

Вышел новый фильм про сантехника.

Комедийный ужастик-боевик Jack Brooks: Monster Slayer наконец вышел в прокат. Эта независимая канадская лента пвпервые продемонстрировалась в Торонто 17 июля. А вот в американских кинотеатрах лента скорее всего так и не появится. Правда, DVD с фильмом попадет на прилавки уже в сентябре.

Картина от Anchor Bay Entertainment с участием Тревора Мэтьюза и Роберта Энглунда – малобюджетник, снятый в традициях «Армии Тьмы» Сэма Рейми. Герой - сантехник по имени Джек Брукс охотится на разнообразных монстров.

Лента то и дело всплывает на различных фестивалях, огребая внушительную долю похвал.

Роберт Энглунд (он же бессменный Федя Крюгер) завершил съемки в очередном ужастике – «Джек Брукс: истребитель монстров» (Jack Brooks: Monster Slayer). Фильм режиссера Йона Кнаутца по сценарию Джона Энсли – это мистический триллер про сантехника, борящегося с нечистью. По словам продюсера проекта Патрика Уайта, фильм про сантехника полностью оправдал надежды продюссеров. Сантехник Джек Брукс - славный герой!

сантехник и монстры
монстры против сантехника
монстры из фильма про сантехника
сантехник Джек Брукс
сантехник - истребитель монстров
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Приколы, анекдоты и рассказы про сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей