Замена подводки к сушилу и замена радиатора (Питер)

Если вы хотите вызвать мастера сантехника или сварщика, то размещайте объявление в данном разделе

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.2013

Замена подводки к сушилу и замена радиатора (Питер)

Сообщение »

Взвесив все за и против решил не связываться с жековскими сантехниками(в процессе общения возникли сомнения, что сделают качественно). Посему срочно нужен надёжный специалист для замены подводки к сушилу (мп поменять на железо). И поменять радиатор - панельный на чугун. Жековские собирались обойтись без сварки.В принципе согласен и на резьбу, если от этого качество не пострадает.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.11.2013

Замена подводки к сушилу и замена радиатора (Питер)

Сообщение »

в основном все спецы прошли жек ,мне непонятен этот базар ,потолм уходят и обсирсают своих коллег

titov

Замена подводки к сушилу и замена радиатора (Питер)

Сообщение »

Мне как то доводилось обращаться в организацию spb-montage по замене радиаторов отопления и труб водоснабжения, приехали сняли размеры, прислали смету на mail я посмотрел всё устроило. За два дня поменяли мне все четыре радиатора с применением газосварки, сделали новую разводку воды. Ребята профессионалы своего дела всем советую :good2:

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2014

Замена подводки к сушилу и замена радиатора (Питер)

Сообщение »

Помогу сделать все эти работы, лучше конечно подобные работы делать медными трубами. Обращайтесь 8-911-03-03-010 скидку сделаю хорошую, примерно по цене в районе 7-10 тысяч за работу.


Вернуться в «Требуется помощь сантехника!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей