найти различия

Экспертиза и оценка проектов сооружений, реконструкция, эксплуатация, проектирование и ремонт наружных сантехнических сетей.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#16

Сообщение »

дык там трубы просто чугунные, не обернутые, и со стыка капает вода)
Anonymous писал(а):
Чего проще на язык попробовать. Если канализация, подключайтесь. Такой воды ни кому не жаль. :D

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#17

Сообщение »

если это старый водопровод, то как труба может быть горячая? (если в ней воды нет)..значит что-то там есть..либо вода либо (ЛЮБИМАЯ ВАША ВЕРСИЯ) канализация...но чтоб 2 канализационных трубы было это врят ли...по одной горячее г*вно,а по другой холодное чтоли???))) на вкус...там явно капли чистой воды подтекают с трубы на стыке...так что версия с г*вном не проходит-ни запаха, ни наличия..

полтергейст какой-то, а не сантехника!!! может вода все-тки? :)

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#18

Сообщение »

на вкус...там явно капли чистой воды подтекают с трубы на стыке...так что версия с г*вном не проходит-ни запаха, ни наличия..

может вода все-тки? :)

Anonymous писал(а):
Если на вкус не говно, ливневка. :)

ST

#19

Сообщение »

Скорее всего так и есть. Домовая канализация и ливнёвка (или дренаж) должны уходить в разные трубы. Но с другой стороны и в разные колодцы.

Гость

#20

Сообщение »

ээээээээээ...извините,но ничего не поняла. что такое ливневка? (дренаж я тож не знаю). то есть горячее это канализация?????ГОРЯЧАЯ???

Гость

#21

Сообщение »

ой, все, узнала сама что есть ливневка.

мне кажется,что маловероятно - это огромная заброшенная территория, через которую идут эти две несчастные трубы (непонятно ваще зачем, так как жилые здание все в отдалении)

ST

#22

Сообщение »

На предприятиях тоже есть ливнёвка...

Гость

#23

Сообщение »

но проблема в том,что там и предприятий не было..это было как бы поле)

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#24

Сообщение »

но проблема в том,что там и предприятий не было..это было как бы поле)
Anonymous писал(а):
Так Вы что, комбайны мыть собрались? :grin:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

#25

Сообщение »

Странно, очень странно. Трубы из ниоткуда в никуда......

Гость

#26

Сообщение »

Удивительный вопрос как и вы сами. Есть какие-то трубы точно что две, с какими-то узлами, толи теплые толи не знаю. Мужики профессионалы дайте ответ? Если не дадите, то вы не мужики и не профессионалы. Ясно видно одно, хочу всё на халяву. И Россию сюда приплетать не надо. Вы и не пытались найти документацию и чьи это коммуникации. Ещё, если вы хотите брать воду, то куда вы собираетесь её отводить. По вашей информации канализационных систем на вашей территории в собственности нет. Значит будете лить под себя? И это в культурной столице? Ещё, на территории размером с заброшенный стадион, не найти места для артезианской скважины? А у вас там недалеко, случайно, трамваи или тролейбусы не ходят? А то можно легко в ихние провода врезаться. И через трансформатор получать 220V. И главное, ни кто ведь не заметит. И ещё главнее не докажит, что это вы врезались. P.S. Отпишитесь хоть чем дело закончится. Раз уж вопросы задаёте.

Гость

#27

Сообщение »

Вы не обратили внимание?, ни кто и не зачем задают вопросы. :D Ответов на них, в большинстве, и не ждут :-D

Гость

#28

Сообщение »

Вы мне модель машины не подскажете? Четыре колеса, железная, цвет металлик. А что, этого разве мало? Ну припакована у моего дома!!! Вы что совсем тупые, колёса чёрные а машина металлик!!! Спецы наверно сразу же поняли, что за модель!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Наружные инженерные коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость