Предложение по сайту

В этом форуме сантехники, оставляйте Ваши предложения и пожелания по развитию конференции.

Модераторы: hashmelator, викинг

Быть Инстументарию или не быть???

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.10.2012
Откуда: UnknowCity
Возраст: 39
Контактная информация:

#1 Предложение по сайту

Сообщение »

Вопрос о выборе крана или унитазной арматуры конечно важен! Но и не менее важен вопрос инструментария.

Отсюда вывод: сделать категорию Инструментарий! И дополнить подкатегориями: электро, ручной, резьбонарезной. И делится опытом (к примеру как шетки в перфе поменять или какой лобзик брать не стоит потому как то и то...) Или например чем по факту паяют медную трубу о_О сделать например ГАЙД.

Думаю будет многим полезно. Кто согласен со мной ставим + :smile:

Кстати вопрос: Bocsh 2-26 DFR имеет быстросъемный патрон для простых сверел. Нашел перф аналог фирмы worker, говорят тоже германец но на порядок дешевле, если кто в курсе - если там такойже полный аналог 2-26 но скажем DRE к нему оригинальный бошевский патрон DFR подайдет??? :shock: :?:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#2 Предложение по сайту

Сообщение »

Есть темы про инструмент, чего еще плодить.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.10.2012
Откуда: UnknowCity
Возраст: 39
Контактная информация:

#3 Предложение по сайту

Сообщение »

мда, темы то есть, только они разрознены и лежат в разных ветках. Вопрос о категории и систематизации накопленных знаний. Кроме того хорошо в какой ветке например задать вопрос: как заменить щетки? во флудилке разве что? Ну да - флудилка резиновая, она все стерпит.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62
Контактная информация:

#4 Предложение по сайту

Сообщение »

Есть темы про инструмент, чего еще плодить.
Труболом писал(а):
Тем достаточно по всем вопросам, что впрочем не мешает плодить новые.

А по инструменталке мысль хорошая, собрать в одно место.

Не думай что другие не думают.
D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер
Контактная информация:

#5 Предложение по сайту

Сообщение »

Если бош это дорого, то покупается переход SDS+ и патрон и это подходит ко всему.

RIP Прожгу дырку, недорого
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#6 Предложение по сайту

Сообщение »

И дополнить подкатегориями: электро, ручной, резьбонарезной. И делится опытом (к примеру как шетки в перфе поменять или какой лобзик брать не стоит потому как то и то...) Или например чем по факту паяют медную трубу о_О сделать например ГАЙД.
Tat@rin писал(а):
Думаю-что это не серьёзно.Так как в большинстве -мальчики все уже взрослые( и прежде чем брать инструмент более 5тыров,все перелопатят весь тырнет,но в большенстве останутся при своём мнении,может и ошибочном,зато своём.)Допустим-4 челам не нравится "такой" инструмент,а пятый в нём души не чает,тады как???Голосовалка?,ну это тоже субъективно... :)

Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.10.2012
Откуда: UnknowCity
Возраст: 39
Контактная информация:

#7 Предложение по сайту

Сообщение »

SDS+ и патрон и это подходит ко всему
Цитата
Согласен, но мне именно нравится этот патрон - быстрозажимной. Ну и сам перф конечн, только вот денег нема - вот думаю как бы сэкономить :cry:
Так как в большинстве -мальчики все уже взрослые
Серёга писал(а):
Согласен, я ляпнул по поводу советов - стоит или не стоит покупать то да СЁ. Но тема не только об этом. А скажем как поменять щетки или скажем подойдет ли аккумулятор от такой то модели туда то, ну и все в таком духе. Ну и на последок, не каждый знает как работать с медью, а вот например товар фирмы "Geberit" точнее их пресс соединения на меди не используя сварочника тупо специальными клещами я нашел чисто по случайке, тут пока отдельной темы об этом невидел, посмотрел сколько стоит только обжимник - 50-60К :shock: Надеюсь что товар не пойдет в массовое производство - ото скоро останусь без работы как никому нафих ненужный полипропиленщик. :cry:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя