Как заставить сантехника работать по прайсу?????

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Лена

Как заставить сантехника работать по прайсу?????

Сообщение »

У меня проблема. Вызвала сантехника (или как их там называть) надо трубу переварить под полотенце сушитиль. Так он цену заломил в три раза больше чем по прайсу.А в жеке сказали что цены устанавливает мастер.Как быть если в прайсе отключение стояка стоит 200руб. а мастер ставит цену 1000руб. Как быть???????????? :-?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

не парься! вызови другого сантехника, а с него требуй отключение по стоимости ЖЭКа, в противном случае пиши жалобу на имя начальника

:smile:

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

В смысле...переваривает один ,а этот просто стояк отключает(сбрасывает)?Тогда да....цену он берёт в свой карман,в противном случае через ЖЭК с заявой,но ждать прийдётся...нервы попортите! :)

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

В любом случае вы тратите деньги или время...

Как бороться с этой системой уже обсуждали, поищите на форуме, не хочу повторяться.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
ST

Сообщение »

Как бороться с этой системой уже обсуждали, поищите на форуме, не хочу повторяться.
WaterWarrior писал(а):
Согласен. Тема закрыта :smile:


Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей