Перенести смеситель на 15 см(над ванную).Москва

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.2012
Откуда: Москва САО Водный стадион
Контактная информация:

#1 Перенести смеситель на 15 см(над ванную).Москва

Сообщение »

Дело вот какое. Квартира.Раздельные ванная и туалет.В ванной стоит смеситель который имеет длинную лейку на раковину и ванну. Хочу перенести смеситель на одну дырку от раковины в сторону ванной.Соответственно нужно сверлить одну дырку для смесителя.Все коммуникации находятся в туалете за техн. дверью.Хочу поменять железные трубы.Вот думаю как закрепить трубы для смесителя на стене не ломая в ванной плитку.И какие крепежи использовать для этого. Я так понял смеситель вешается на эксцентрик,потом эксцентрик на трубу. Или как то по другому??? Кабины стоят вместе. Стенка где крепится смеситель?потом 4 см пустота?потом кабина туалета. Кто может взяться за это и примерная цена на работу с запчастями. Главное чтобы без слома плитки в ванной,так как очень жалко и денег нет на перекладку.

Задача поменять трубы после водосчетчиков.

Перенести смеситель на 15 см над ванную.
Поменять трубы на полипропилен или металлопласт,что лучше.
Последний раз редактировалось KrotovAndrey 21 май 2012, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

#2 Перенести смеситель на 15 см(над ванную).

Сообщение »

перенисти конечно можно смеситель но скарей всего придется ломать одну плитку а когда будут сверлить то это зависит от того на сколько плитка хорошо держится. хоть я и не в москве живу но такая работа наверное будет стоить тысячи 4 с материалом. но это примерно. я делал туалет и ванну такой же планировки. вот моя ссылка на мой сайт вы можете посматреть фото моих работ. сантехнические работы


Новая тема Ответить

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей