Гудит стояк

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Гость

#16

Сообщение »

В общем ситуация немного прояснилась, но лучше не стало...

Пришел еще раз сантехник, сказал, что был во всех квартирах, кроме той что над нами, (хозяйка не открывает дверь, хотя я знаю, что она дома, она топчет как слон) у всех все в порядке. Высказала ему предположение, что все-таки может это у нас, он предложил перекрыть входящие краныы (они у нас оказались за унитазом, на горячую и холодную воду и унитаз, вы эти краны имели ввиду?), если гул после это будет слышен, то это не у нас. Перекрыли, и практически сразу кто=то включил краны и загудело. Он уверен, что это у соседки сверху, сказал, что оставит заявку, что невозможно попасть в ту квартиру, ей будут звонить из ДЕЗа. Думаю, что завтра к ней тоже с мужем пойдем, но она конечно со странностями, мы с ней уже на эту тему говорили, она прям вся сама вежливость, говорит ой и нас тоже уже замучил этот звук, но сантехники дураки и некомпетентны в этом вопросе, а сегодня сантехник сказал, что когда я его еще в первый раз вызывала, он ее видел и она его не пустила, и сказала, что у нее все хорошо, а ведь мы с ней после этого буквально через 2 часа общались...

Спасибо за поздравление :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#17

Сообщение »

Удачи вам! :)

Не чини того, что работает. Берт Ланс
касимов

#18

Сообщение »

С прошедшим! Арендаторы в подвале, не есть хорошо.Может они как раз 2 месяца назад и создали проблему!

Ирина

#19

Сообщение »

Здравствуйте еще раз!

Сантехники говорят, что проверили все квартиры и арендаторов, осталась только квартира соседки сверху... Она прямым текстом нам сказала, что пускать никого не будет, мы с ней по-телефону разговаривали, говорит, что всех все беспокоит, но только нам больше всех надо... Вобщем я не понимаю почему она не хочет пускать работников деза... Может у нее там расчленка?

Мы написали заявление в дез, они обещали передать ей предписание.... Сегодня опять с ней общались в итоге дошло до скандала, и она видимо специально врубила воду и ушла... Гул стоит невыносимый.... Может милицию вызвать?

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#20

Сообщение »

Врежьте на стояки отсекающие наверх...загудело - перекрыли и всех делов...а потом уже вы никого к себе не пускайте,мол ничего не знаю и не ведаю,почему на верху воды нет,а дверь открывать не буду..правда не совсем бюджетно будет,с материалом и работой по питерским ценам,в районе 8тыщ...собственный опыт показывает,что все проблемы после этого решаются практически моментально,в течении 2-3 дней

Мастер-сантехник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Киев
Контактная информация:

#21

Сообщение »

Секретное ноу-хау: если свержу только один сосед, то реально очень помогает монтажная пена. Причем, все можно организовать так, что никто и не догадается, и платишь только за перекрытие стояка.

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#22

Сообщение »

то реально очень помогает монтажная пена
сантехник Ваня писал(а):
Тогда уж лучше как ААС раньше предлагал-входную дверь шуруповёртом на саморезы-чтоб не убегала. А захочет выйти-сама ЖКХ вызовет,чтоб открыли-вот тут и обследуйте. :)

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#23

Сообщение »

Тогда уж лучше как ААС раньше предлагал-входную дверь шуруповёртом на саморезы-чтоб не убегала. А захочет выйти-сама ЖКХ вызовет,чтоб открыли-вот тут и обследуйте. :)
Серёга писал(а):
Вы меня, Citoyen видать с кем-то попутали...я никада никому не предлогал самоуправство в виде незаконного задержания,а уж тем паче хулиганства со вкручиванием саморезов

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#24

Сообщение »

я никада никому не предлогал самоуправство в виде незаконного задержания
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Да ладно... Я ж не стал продолжать,что ты ещё предложил-шлицы рассверлить,а потом вошёл в раж и вообще взять сварочный карандаш(если дверь железная). :) Темка как-то в курилке была года полтора назад,типа что то про культурную столицу шутковали. :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#25

Сообщение »

что ты
Серёга писал(а):
мы вообще как бы, уважаемый, на брудершафт-то с Вами не пивали...очень бы желалось корректного ко мне обращения...я ж,к примеру,незнакомым мене комрадам не тыкаю...если Вам сложно обращаться ко мне на вы,то можете просто,ваше сиятельство

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#26

Сообщение »

очень бы желалось корректного ко мне обращения.
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Хорошо. :yes3:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей