Проблема с регулятором давления воды.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

тогда лучше ходи трезвым, я женщин люблю! :D

-ЛЕСБИЯН я самый натуральный

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Сообщение »

ЛЕСБИЯН я самый натуральный
Соловьёв писал(а):
мадам Брошкина?

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

не понял, видимо это юмор?

Гость

Фотки регулятора

Сообщение »

Вот несколько фоток:
Valery писал(а):
Хочу огорчить - это не "родная" коробка. У самого стоят редукторы давления. Родная белого цвета с голубыми волнами и частыми символами RBM в голубом треугольнике. Попробуйте купить в фирменном магазине с учётом давления в водопроводной сети. Если Вы говорите, у Вас 16-этажный дом, то расчитывать надо не только по рабочему давлению, а на манометре у Вас давление 2-4 бар, а не атмосфер, но и по опрессовочному давлению. Выдерживает ли редуктор хоть кратковременное, но резкое повышение давления теоретически, но, конечно не практически до 20 атм. Удачи!

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Город-Герой Москва

Дааас

Сообщение »

Вообще уважаемый! Вы выбрали один из самых неудачных регуляторов давления. Но когда он новый, то с одной стороны, открутив пластиковую черную заглушку, можно туды ввернуть манометр и с другого конца отрегулировать 6ти гранником. А лучше брать подобный товар у дилера или в крупном маркете. Брэнд играет большую роль на практике!

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Москва

Сообщение »

Не знаю как устроена эта модель,но на практике,работая по квартирам,только они и текут исключительно из чёрной заглушки где они регулируются....

У меня дома стоят Хоневел,никаких проблем...

Олег

Фотки регулятора

Сообщение »

Вот несколько фоток:
Valery писал(а):
Добрый день.

У меня такой же ругулятор, только с манометром.

Горячий потек через 6 месяцев, холодный через год.

Пробовал заглушить регулировочное отверстие. Когда нет тока воды, монометр показывает такое же давление как и на входе.

При монтаже сантехник посоветовали поставить фильтры грубой отчистки перед регулятором, мол регулятор будет жить дольше. Может он и будет жить дольше, но вот сам фильтры при этом может и потечь...

Проблема с регулятором давления воды. - IMG_0188.JPG
Гость

Сообщение »

Ни что не вечно под луной, но все ремонтируеться, как и меняется.

VladO

Сообщение »

Люди!!!

Поговорите со мной, как с сантехническим "Чайником". Нет давления, не загорается колонка, нет горячей воды. У меня пятый этаж пятиэтажной хрущёвки-сталинки 1956 года. Стояк новый, в квартире разводка новая. Обращался от домоуправления до губернатора = 0!!! Созрел потратиться, но сделать. Подскажите как.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Созрел потратиться, но сделать. Подскажите как.
VladO писал(а):
вызвать нормального сантехника....что бы он по месту разобрался...нам,понимаешь-ли отсюда не видно...что там и как


Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей